О создании рабочей группы по урегулированию взаимных требований по проекту "Строительство цеха по очистке коксового газа на Карагандинском металлургическом комбинате"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2001 года N 39-р
В целях урегулирования взаимных требований по проекту "Строительство
цеха по очистке коксового газа на Карагандинском металлургическом
комбинате":
1. Образовать рабочую группу в следующем составе:
Досаев Ерболат Аскарбекович    - вице-Министр финансов Республики
Казахстан, руководитель
Нефедов Петр Петрович          - вице-Министр энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан
Кузутбаева Ажар Килмбековна    - вице-Министр юстиции Республики Казахстан
Альжанов Тлек Кабыкенович      - Председатель Комитета по инвестициям
Министерства иностранных дел Республики
Казахстан
Муртазаев Мурат Арзаевич       - вице-Министр экономики и торговли
Республики Казахстан
2. Рабочей группе в 20-дневный срок после получения документов от
корпорации "TOCHU Corporation" провести экспертизу расходов, понесенных
корпорацией, и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по
урегулированию взаимных требований по проекту "Строительство цеха по
очистке коксового газа на Карагандинском металлургическом комбинате".
Премьер-Министр
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

"Қарағанды металлургия комбинатында кокс газын тазарту жөніндегі цех құрылысын салу" жобасы бойынша өзара талаптарды реттеу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 23 мамыр N 39-ө
"Қарағанды металлургия комбинатында кокс газын тазарту жөніндегі цех
құрылысын салу" жобасы бойынша өзара талаптарды реттеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Досаев Ерболат Асқарбекұлы        - Қазақстан Республикасының
Қаржы вице-министрі, жетекші
Нефедов Петр Петрович             - Қазақстан Республикасының
Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі
Құзытбаева Ажар Қилымбекқызы      - Қазақстан Республикасының
Әділет вице-министрі
Әлжанов Тілек Қабыкенұлы          - Қазақстан Республикасының
Сыртқы істер министрлігі
Инвестициялар жөніндегі
комитетінің төрағасы
Мұртазаев Мұрат Арзаұлы           - Қазақстан Республикасының
Экономика және сауда
вице-министрі.
2. Жұмыс тобы "ITOCHU Corporation" корпорациясынан құжаттарды
алғаннан кейін 20 күндік мерзімде корпорацияның шеккен шығыстарына
сараптама жүргізсін және Қазақстан Республикасының Үкіметіне "Қарағанды
металлургия комбинатында кокс газын тазарту жөніндегі цех құрылысын салу"
жобасы бойынша өзара талаптарды реттеу жөнінде ұсыныстарын енгізсін.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.