О создании рабочей группы по проверке финансово-экономического состояния открытого акционерного общества "Павлодарский химический завод"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июля 2001 года N 58-p
1. В целях проведения проверки финансово-экономического состояния
открытого акционерного общества "Павлодарский химический завод" создать
рабочую группу в следующем составе:
Нефедов                    - вице-Министр энергетики и минеральных ресурсов
Петр Петрович                Республики Казахстан, руководитель
Чиналиев                   - заведующий сектором промышленности и малого
Газиз Коршабекович           бизнеса Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан, заместитель руководителя
Бердалиева                 - главный специалист Управления по работе с
Гульзат Кыстаубаевна         негосударственными юридическими лицами с
государственным участием Комитета
государственного имущества и приватизации
Министерства финансов Республики Казахстан
Горбенко                   - начальник Департамента коммунальной
Сергей Леонидович            собственности Павлодарской области
Дворецкий                  - депутат Мажилиса Парламента Республики
Владимир Яковлевич           Казахстан, секретарь Комитета по
экономической реформе и региональному
развитию Мажилиса Парламента Республики
Казахстан (по согласованию)
Какимова                   - начальник межотраслевого отдела Министерства
Сауле Турсуновна             экономики и торговли Республики Казахстан
Калышбеков                 - председатель Павлодарского территориального
Мурат Бекенович              комитета государственного имущества и
приватизации
Касымова                   - начальник Управления химической
Асия Салгараевна             промышленности Министерства энергетики и
минеральных ресурсов Республики Казахстан
Кенжебек                   - депутат Мажилиса Парламента Республики
Омиргали                     Казахстан, член Комитета по вопросам экологии
и природопользованию Мажилиса Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Кукимов                    - главный специалист отдела взимания
Миржан Тлеуханович           Министерства государственных доходов
Республики Казахстан
Акимкулов                  - директор Департамента Агентства Республики
Балтабек Кульжабекович       Казахстан по регулированию естественных
монополий, защите конкуренции и поддержке
малого бизнеса по Павлодарской области.
Минаев                     - начальник отдела экспертизы подзаконных актов
Олег Сергеевич               Министерства юстиции Республики Казахстан
Пышной                     - главный специалист отдела государственных
Владимир Юрьевич             научно-технических программ Министерства
энергетики и минеральных ресурсов Республики
Казахстан.

"Павлодар химия зауыты" ашық акционерлік қоғамының қаржы-экономикалық жай-күйіне тексеру жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 30 шілде N 58-ө
1. "Павлодар химия зауыты" ашық акционерлік қоғамының
қаржы-экономикалық жай-күйіне тексеру жүргізу мақсатында мынадай құрамда
жұмыс тобы құрылсын:
Нефедов                   - Қазақстан Республикасының
Петр Петрович               Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі, жетекші
Шыналиев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ғазиз Қоршабекұлы           Министрінің Кеңсесі өнеркәсіп және
шағын бизнес секторының меңгерушісі,
жетекшінің орынбасары
Бердалиева                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Гүлзат Қыстаубайқызы        министрлігі Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитеті мемлекеттің
қатысуы бар мемлекеттік емес заңды
тұлғалармен жұмыс істеу жөніндегі
басқармасының бас маманы
Горбенко                  - Павлодар облысы Коммуналдық
Сергей Леонидович           меншік департаментінің бастығы
Дворецкий                 - Қазақстан Республикасының
Владимир Яковлевич          Парламенті Мәжілісінің депутаты,
Қазақстан Республикасының
Парламенті Мәжілісі Экономикалық
реформа және аймақтық даму
жөніндегі комитетінің хатшысы
(келісім бойынша)
Кәкімова                  - Қазақстан Республикасының
Сәуле Тұрсынқызы            Экономика және сауда министрлігі
салааралық бөлімінің бастығы
Қалышбеков                - Павлодар аумақтық мемлекеттік мүлік
Мұрат Бекенұлы              және жекешелендіру комитетінің
төрағасы
Қасымова                  - Қазақстан Республикасының
Әсия Салғарақызы            Энергетика және минералдық
ресурстар министрлігі химия
өнеркәсібі басқармасының бастығы
Кенжебек                  - Қазақстан Республикасының
Өмірғали                    Парламенті Мәжілісінің депутаты,
Қазақстан Республикасының
Парламенті Мәжілісі Экология және
табиғат пайдалану мәселелері
жөніндегі комитетінің мүшесі
(келісім бойынша)
Көкімов                   - Қазақстан Республикасының
Міржан Тілеуханұлы          Мемлекеттік кіріс министрлігі өндіріп
алу бөлімінің бас маманы
Әкімқұлов                 - Қазақстан Республикасының Табиғи
Балтабек                    монополияларды реттеу, бәсекелестікті
Құлжабекұлы                 қорғау және шағын бизнесті қолдау
жөніндегі агенттігі Павлодар облысы
бойынша департаментінің директоры
Минаев                    - Қазақстан Республикасының Әділет
Олег Сергеевич              министрлігі заңи кесімдерді сараптау
бөлімінің бастығы
Пышной                    - Қазақстан Республикасының
Владимир Юрьевич            Энергетика және минералдық
ресурстар министрлігі Мемлекеттік
ғылыми-техникалық бағдарламалар
бөлімінің бас маманы;

2. Рабочей группе в месячный срок представить в Правительство
Республики Казахстан отчет о финансово-экономическом состоянии открытого
акционерного общества "Павлодарский химический завод".
Премьер-Министр
(Специалисты: Мартина Н.А.

2. Жұмыс тобы бір ай мерзімде Қазақстан Республикасының Үкіметіне
"Павлодар химия зауыты" ашық акционерлік қоғамының қаржы-экономикалық
жай-күйі туралы есебін ұсынсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Жұманазарова А.Б.