О создании рабочей группы по разработке проекта Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам адвокатской деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 августа 2001 года N 68-p
1. В целях разработки проекта Закона Республики Казахстан "О внесении
изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам
адвокатской деятельности" создать рабочую группу в следующем составе:
Толканчинов                   - вице-Министр юстиции Республики Казахстан,
Ануар Курманбаевич              руководитель
Жалыбин                       - председатель Комитета судебно-правовой
Сергей Михайлович               реформы Мажилиса Парламента Республики
Казахстан (по согласованию)
Куанышбаева                  - Президент Союза адвокатов
Роза Сактагановна              Республики Казахстан
(по согласованию)
Темирбулатов                 - заместитель Председателя Комитета по
Серик Габдуллаевич             судебному администрированию при Верховном
Суде Республики Казахстан (по согласованию)
Амирова                      - начальник Управления юридических услуг
Мугульсум Мухаметказиевна      Министерства юстиции Республики Казахстан
Мазов                        - президент закрытого акционерного общества
Ернат Аскаргоженович           "Институт законодательства" Министерства
юстиции Республики Казахстан
Баймуханова                  - начальник отдела адвокатской деятельности
Кадыржан Рысмухановна          Управления организации юридических услуг
Министерства юстиции Республики Казахстан
Парсегов                     - заместитель директора Департамента
Борис Анатольевич              юридической службы Министерства финансов
Республики Казахстан
Куставлетова                 - начальник отдела Следственного департамента
Алмагуль Рашидовна             Министерства внутренних дел Республики
Казахстан
Осипов                       - старший консультант Следственного
Игорь Владимирович             департамента Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан (по
согласованию)
Неясова                      - вице-президент Союза адвокатов Республики
Набира Мырзахметовна           Казахстан (по согласованию)
Бердимбетов                  - вице-президент Союза адвокатов Республики
Тахир Закирович                Казахстан (по согласованию)
Галайша                      - председатель президиума коллегии адвокатов
Александр Алексеевич           г. Астаны (по согласованию)
Ибраева                      - председатель Акмолинской областной коллегии
Галия Кабдуллаевна             адвокатов (по согласованию)
Махмутов                     - председатель Костанайской областной коллегии
Рашид Исхакович                адвокатов (по согласованию)
Якубенко                     - председатель Актюбинской областной коллегии
Раиса Ивановна                 адвокатов (по согласованию)
Розенцвайг                   - адвокат Алматинской городской коллегии
Александр Владимирович         адвокатов (по согласованию)
Фурман                       - адвокат Алматинской городской коллегии
Владимир Петрович              адвокатов (по согласованию)
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - распоряжением Премьер-Министра
РК от 22 декабря 2001 г. N 100-p
R010100_
.

"Адвокаттық қызмет мәселелерi жөнiндегi кейбiр заң актiлерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 27 тамыз N 68-ө
1. "Адвокаттық қызмет мәселелерi жөнiндегi кейбiр заң актiлерiне
өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының
жобасын әзiрлеу мақсатында мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Толқаншынов               - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Әнуар Құрманбайұлы          вице-министрi, жетекшi
Имашев                    - Қазақстан Республикасының Табиғи
Берiк Мәжiтұлы              монополияларды реттеу, бәсекелестiктi
қорғау және шағын бизнестi қолдау
жөнiндегi агенттiк Төрағасы
Жалыбин                   - Қазақстан Республикасының
Сергей Михайлович           Парламентi Мәжiлiсiнiң Сот-құқықтық
реформа комитетiнiң төрағасы
(келiсiм бойынша)
Қуанышбаева               - Қазақстан Республикасы Адвокаттар
Роза Сақтағанқызы           одағының президенті (келiсiм бойынша)
Темiрболатов              - Қазақстан Республикасы Жоғарғы
Серiк Ғабдоллаұлы           Сотының жанындағы Сот әкiмшiлiгі
жөнiндегi комитетi төрағасының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Әмiрова                   - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Мүгүлсім Мұхаметқазықызы    министрлiгi Заң қызметi басқармасының
бастығы
Мазов                     - Қазақстан Республикасы Әдiлет
Ернат Аскарқожаұлы          министрлiгiнiң "Заң шығару институты"
жабық акционерлiк қоғамының президентi
Баймұханова               - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Қадыржан Рысмұханқызы       министрлiгi Заң қызметiн ұйымдастыру
басқармасының адвокаттық қызмет
бөлiмiнiң бастығы
Парсегов                  - Қазақстан Республикасы Қаржы
Борис Анатольевич           министрлiгiнiң Заң қызметi
департаментi директорының орынбасары
Қосдәулетова              - Қазақстан Республикасының Iшкi
Алмагүл Рашидқызы           iстер министрлiгi Тергеу
департаментiнiң бөлiм бастығы
Осипов                    - Қазақстан Республикасының Ұлттық
Игорь Владимирович          қауiпсiздiк комитетi Тергеу
департаментiнiң аға консультанты
(келiсім бойынша)
Неясова                   - Қазақстан Республикасы Адвокаттар
Набира Мырзахметқызы        одағының вице-президентi
(келiсiм бойынша)
Бердiмбетов               - Қазақстан Республикасы Адвокаттар
Тахир Зәкiрұлы              одағының вице-президентi
(келiсiм бойынша)
Галайша                   - Астана қалалық адвокаттар алқасы
Александр Алексеевич        төралқасының төрағасы
(келiсiм бойынша)
Ыбраева                   - Ақмола облыстық адвокаттар
Ғалия Қабдоллақызы          алқасының төрағасы
(келісім бойынша)
Махмутов                  - Қостанай облыстық адвокаттар
Рашид Ысқақұлы              алқасының төрағасы (келісім бойынша)
Якубенко                  - Ақтөбе облыстық адвокаттар
Раиса Ивановна              алқасының төрағасы (келiсiм бойынша)
Розенцвайг                - Алматы қалалық адвокаттар алқасының
Александр Владимирович      адвокаты (келісім бойынша)
Фурман                    - Алматы қалалық адвокаттар алқасының
Владимир Петрович           адвокаты (келiсiм бойынша)
Ескерту. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің  2001.12.22. N 100
өкімімен.
R010100_

2. Рабочей группе до 1 июня 2002 года представить на рассмотрение
Правительства Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О
внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по
вопросам адвокатской деятельности".
Сноска. В пункт 2 внесены изменения - распоряжением Премьер-Министра
РК от 22 декабря 2001 г. N 100-p
R010100_
.
Премьер-Министр
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Пучкова О.Я.)

2. Жұмыс тобы 2002 жылғы 1 маусымға дейiн "Адвокаттық қызмет
мәселелерi жөнiндегi кейбiр заң актiлерiне өзгерiстер мен толықтырулар
енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын Қазақстан
Республикасы Yкiметiнiң қарауына енгiзсiн.
Ескерту. 2-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің  2001.12.22. N 100
өкімімен.
R010100_
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.