О закреплении некоторых государственных органов и иных организаций за делегациями областей и г.Алматы в дни празднования 10-летия Независимости Республики Казахстан в г.Астане
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 ноября 2001 года N 93-р
В целях организационного обеспечения участия делегаций областей и г.Алматы на торжественных мероприятиях в дни празднования 10-летия Независимости Республики Казахстан в городе Астане:
1. Закрепить государственные органы и иные организации (по согласованию) за делегациями областей и г.Алматы согласно приложению.
2. Государственным органам и иным организациям (по согласованию) организовать встречи и проводы, культурную программу, медицинское, транспортное обслуживание, питание, а также создать условия проживания на весь период пребывания делегаций в г. Астане.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Канцелярию Премьер-Министра Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 16 ноября 2001 года N 93-р
Перечень
министерств, агентств, ведомств и иных организаций,
закрепленных за делегациями областей и г.Алматы
1. Акмолинская область       -  Министерство природных ресурсов и охраны
окружающей среды Республики Казахстан
2. Актюбинская область       -  Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
3. Алматинская область       -  РГП "Казакстан темiр жолы"
(по согласованию)
4. Атырауская область        -  Министерство государственных доходов
Республики Казахстан
5. Восточно-Казахстанская    -  Министерство образования и науки
область                      Республики Казахстан
6. Жамбылская область        -  ЗАО "Национальная компания "Транспорт
нефти и газа" (по согласованию)
7. Западно-Казахстанская     -  Министерство энергетики и минеральных
область                      ресурсов Республики Казахстан
8. Карагандинская область    -  ЗАО "Продовольственная контрактная
корпорация" (по согласованию)
9. Кызылординская область    -  Министерство юстиции Республики Казахстан
10. Костанайская область     -  Министерство транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
11. Мангистауская область    -  Агентство финансовой полиции
Республики Казахстан
12. Павлодарская область     -  Таможенный комитет Министерства
государственных доходов Республики
Казахстан
13. Северо-Казахстанская     -  ОАО "Казахтелеком" (по согласованию)
область
14. Южно-Казахстанская       -  Министерство финансов Республики
область                     Казахстан

Қазақстан Республикасы Тәуелсiздігінiң 10 жылдығын Астана қаласында мерекелеу күндерiнде облыстар мен Алматы қаласының делегацияларына кейбiр мемлекеттiк органдар мен өзге де ұйымдарды бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 16 қараша N 93-ө
Қазақстан Республикасы Тәуелсiздiгiнiң 10 жылдығын Астана қаласында мерекелеу күндерiнде салтанатты iс-шараларға облыстар мен Алматы қаласы делегацияларының қатысуын ұйымдастырушылық қамтамасыз ету мақсатында:
1. Қосымшаға сәйкес облыстар мен Алматы қаласының делегацияларына
мемлекеттiк органдар мен өзге де ұйымдар (келiсiм бойынша) бекiтiлсiн.
2. Мемлекеттiк органдар мен өзге де ұйымдар (келiсiм бойынша) қарсы
алу мен шығарып салуды, мәдени бағдарламаны, медициналық, көлiктiк қызмет
көрсетулердi, тамақтандыруды ұйымдастырсын, сондай-ақ делегациялардың
Астана қаласында болуының барлық кезеңiне олардың тұру жағдайларын жасасын.
3. Осы өкiмнiң орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң Кеңсесiне жүктелсiн.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
2001 жылғы 16 қарашадағы
N 93 өкiмiне
қосымша
Облыстар мен Алматы қаласының делегацияларына бекiтiлген
министрлiктердiң, агенттiктердiң, ведомстволар мен өзге де
ұйымдардың тiзбесi
1. Ақмола облысы               - Қазақстан Республикасының
Табиғи ресурстар және қоршаған
ортаны қорғау министрлiгi
2. Ақтөбе облысы               - Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрлiгi
3. Алматы облысы               - "Қазақстан Темiр жолы" РМК
(келiсiм бойынша)
4. Атырау облысы               - Қазақстан Республикасының
Мемлекеттiк кiрiс министрлiгi
5. Шығыс Қазақстан облысы      - Қазақстан Республикасының
Бiлiм және ғылым министрлiгi
6. Жамбыл облысы               - "Мұнай және газ тасымалдау"
Ұлттық компаниясы" ЖАҚ
(келiсiм бойынша)
7. Батыс Қазақстан облысы      - Қазақстан Республикасының
Энергетика және минералдық
ресурстар министрлiгi
8. Қарағанды облысы            - "Азық-түлiк келiсiм-шарт
корпорациясы" ЖАҚ (келiсiм бойынша)
9. Қызылорда облысы            - Қазақстан Республикасының
Әдiлет министрлiгi
10. Қостанай облысы            - Қазақстан Республикасының
Көлiк және коммуникациялар
министрлiгi
11. Маңғыстау облысы           - Қазақстан Республикасының
Қаржы полициясы агенттiгi
12. Павлодар облысы            - Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік Кiрiс министрлiгiнiң
Кеден комитетi
13. Солтүстiк Қазақстан        - "Қазақтелеком" ААҚ (келiсiм
облысы                       бойынша)
14. Оңтүстiк Қазақстан         - Қазақстан Республикасының
облысы                       Қаржы министрлiгi

15. г. Алматы                -  ЗАО "Национальная нефтегазовая компания
"Казахойл" (по согласованию)
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

15. Алматы қаласы              - "Қазақойл" Ұлттық мұнай-газ
компаниясы" ЖАҚ (келiсiм бойынша)
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.