О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года N 76
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 марта 2002 года N 16-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2009 года N 1586
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.10.2009 N 1586.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года N 76 R010076_ "Об образовании Координационного совета по обеспечению безопасности на транспорте" следующие изменения и дополнение: в пункте 1: ввести в состав Координационного совета по обеспечению безопасности на транспорте: Шнейдмюллера - первого вице-Министра транспорта Владимира Викторовича и коммуникаций Республики Казахстан, заместителем председателя; Елекеева Ирака Касымовича - вице-Министра юстиции Республики Казахстан; Нуриманова - заместителя Председателя Комитета Максута Ануарбековича национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию); Мухтыбаева Серика Хамитовича - исполняющего обязанности Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан; Байдаулетова - директора Департамента Нуржана Талиповича железнодорожного транспорта Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан; строку: Масимов - Министр транспорта и коммуникаций Карим Кажимканович Республики Казахстан, председатель; изложить в следующей редакции: Масимов - Заместитель Премьер-Министра Карим Кажимканович Республики Казахстан, председатель; вывести из указанного состава: Налибаева Абдукалыка Закировича, Белорукова Николая Васильевича, Дутбаева Нартая Нуртаевича, Садвокасову Эльдану Макиновну.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В., Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 27 қыркүйектегі N 76 өкіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 19 наурыз N 16-ө өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 қазандағы N 1586 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.13 N 1586 Қаулысымен.
"Көліктегі қауіпсіздікті қамтамасыз ету жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 27 қыркүйектегі N 76 өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
Көліктегі қауіпсіздікті қамтамасыз ету жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
Шнейдмюллер            - Қазақстан Республикасының
Владимир Викторович      Көлік және коммуникациялар бірінші
вице-министрі, төрағаның орынбасары,
Елекеев                - Қазақстан Республикасының
Ирак Қасымұлы            Әділет вице-министрі;
Нұриманов              - Қазақстан Республикасының
Мақсұт Әнуарбекұлы       Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының
орынбасары (келісім бойынша);
Мұхтыбаев              - Қазақстан Республикасының
Серік Хамитұлы           Көлік және коммуникациялар министрлігі
Азаматтық авиация комитеті төрағасының
міндетін атқарушы;
Байдәулетов            - Қазақстан Республикасының
Нұржан Тәліпұлы          Көлік және коммуникациялар министрлігі
Темір жол көлігі департаментінің директоры;
ал:
"Мәсімов               - Қазақстан Республикасының
Кәрім Қажымқанұлы        Көлік және коммуникациялар министрі,
төраға;"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
Мәсімов                - Қазақстан Республикасы
Кәрім Қажымқанұлы        Премьер-Министрінің орынбасары, төраға;
көрсетілген құрамнан Әбдіхалық Зәкірұлы Нәлібаев, Николай Васильевич Белоруков, Нартай Нұртайұлы Дүтбаев, Эльдана Мәкінқызы Сәдуақасова шығарылсын.
Премьер-Министр