О внесении изменения и дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 февраля 2002 года N 9
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 апреля 2002 года N 27-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23
февраля 2002 года N 9
R020009_
"О создании рабочей группы" следующие
изменение и дополнение:
ввести в состав рабочей группы:
Иманбаева Нурлыбека Сейтджановича - управляющего директора по
развитию морских проектов ЗАО "НК "КазМунайГаз";
Сыргабекову Асию Наримановну - управляющего директора по экономике и
финансам ЗАО "НК "КазМунайГаз";
вывести из указанного состава Абулгазина Данияра Рустемовича.
Премьер-Министр
(Специалисты: Абрамова Т.М.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 23 ақпандағы N 9 өкіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2002 жылғы 18 сәуір N 27-ө
"Жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
2002 жылғы 23 ақпандағы N 9
R020009_
өкіміне мынадай өзгеріс пен толықтыру
енгізілсін:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Иманбаев Нұрлыбек Сейітжанұлы - "Қазмұнайгаз" ҰК" ЖАҚ-тың теңіз
жобаларын дамыту жөніндегі басқарушы директоры;
Сырғабекова Әсия Нариманқызы - "ҚазМұнайГаз" ҰК" ЖАҚ-тың экономика
және қаржы жөніндегі басқарушы директоры;
көрсетілген құрамнан Данияр Рүстемұлы Әбілғазин шығарылсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.