О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года N 76
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2002 года N 59-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2009 года N 1586
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.10.2009 N 1586.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2001 года N 76 R010076_ "Об образовании Координационного совета по обеспечению безопасности на транспорте" следующие изменения: в пункте 1: ввести в состав Координационного совета по обеспечению безопасности на транспорте: Нагманова - Министра транспорта и Кажмурата Ибраевича коммуникаций Республики Казахстан, заместителем председателя; Налибаева - Заместителя Руководителя Абдукалыка Закировича Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан; вывести из указанного состава: Шнейдмюллера Владимира Викторовича, Калкабаева Ержана Шойбековича, Мухтыбаева Серика Хамитовича, Байдаулетова Нуржана Талиповича.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В., Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 27 қыркүйектегі N 76 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 23 мамыр N 59-ө өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 қазандағы N 1586 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.13 N 1586 Қаулысымен.
"Көліктегі қауіпсіздікті қамтамасыз ету жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 27 қыркүйектегі N 76 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Көліктегі қауіпсіздікті қамтамасыз ету жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
Нағманов              - Қазақстан Республикасының
Қажымұрат Ыбырайұлы     Көлік және коммуникациялар министрі,
төрағаның орынбасары;
Нәлібаев              - Қазақстан Республикасы
Әбдіхалық Зәкірұлы      Премьер-Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары.
көрсетілген құрамнан мыналар шығарылсын: Шнейдмюллер Владимир Викторович, Қалқабаев Ержан Шойбекұлы, Мұхтыбаев Серік Хамитұлы, Байдәулетов Нұржан Тәліпұлы.
Премьер-Министр