О внесении дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 апреля 2002 года N 25
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 августа 2002 года N 120-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11
апреля 2002 года N 25
R020025_
"О создании рабочей группы по решению
проблемных вопросов, связанных с урегулированием взаимоотношений с
компанией "АЕS" следующие дополнения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы по решению проблемных вопросов,
связанных с урегулированием взаимоотношений с компанией "АЕS":
Абитаева                       - вице-президента ОАО "КЕGОС"
Есбергена Абитаевича             (по согласованию)
Дукенбаева                     - президента ЗАО "КОРЭМ"
Кенжемурата Дукенбаевича         (по согласованию).
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2002 жылғы 11 сәуiрдегi N 25 өкімiне толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2002 жылғы 5 тамыз N 120-ө
"AES" компаниясымен өзара қатынастарды реттеумен байланысты
проблемалық мәселелердi шешу жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан
Республикасы Премьер-Министрiнiң 2002 жылғы 11 сәуiрдегi N 25
R020025_
өкiмiне мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
1-тармақта:
"AES" компаниясымен өзара қатынастарды реттеумен байланысты
проблемалық мәселелердi шешу жөнiндегi жұмыс тобының құрамына мыналар
енгiзілсiн:
Әбiтаев                  - "KEGOC" ААҚ-тың вице-президентi
Есберген Әбiтайұлы         (келiсім бойынша)
Дүкенбаев
Кенжемұрат Дүкенбайұлы   - "КОРЭМ" ЖАҚ-тың президентi (келiсiм
бойынша).
Премьер-Министр
Мамандар:
Омарбекова А.Т.
Икебаева А.Ж.