О создании межведомственной рабочей группы по выработке предложений по определению конкретного перечня объектов, подлежащих государственной охране
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 октября 2002 года N 158-р
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 октября 2000 года
Z000085_
"Об охранной деятельности" и в целях выработки предложений по
определению конкретного перечня объектов, подлежащих государственной
охране:
1. Создать Межведомственную рабочую группу в следующем составе:
Аманбаев                   - вице-Министр внутренних дел
Мурат Ермуханович            Республики Казахстан, руководитель
Жамишев                    - первый вице-Министр финансов
Болат Бидахметович           Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Мадиев                     - начальник Управления технических
Гельман Шаризатович          систем безопасности и материально-
технического обеспечения
Республиканского главного управления
специализированной службы охраны
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, секретарь
Бабракова                  - заместитель начальника Управления
Татьяна Михайловна           оборонного комплекса и правоохранительных
органов Департамента финансирования
государственных органов Министерства
финансов Республики Казахстан
Утетлеуова                 - начальник отдела мобилизационного
Шолпан Кадыровна             обеспечения и режима секретности
Министерства здравоохранения Республики
Казахстан
Акпенова                   - начальник управления телерадиовещания
Раушан Тулеевна              Министерства культуры, информации и
общественного согласия Республики
Казахстан
Бадашев                    - начальник отдела государственного
Ерлан Айтмаханович           контроля и нормативных правовых актов
Комитета по водным ресурсам Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан
Жолдыбаев                  - заместитель Председателя Комитета
Амантай Базарбаевич          гражданской авиации Министерства
транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан
Кушербаев                  - помощник по безопасности Министра
Габдулхамит Оразович         энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Тналин                     - главный специалист отдела экспертизы и
Канат Елеубекович            подготовки законопроектов по
вопросам непроизводственной сферы
управления экспертизы и подготовки
законопроектов Департамента
законодательства Министерства юстиции
Республики Казахстан
Ашимбаев                   - начальник отдела Департамента
Серик Кайтаевич              планирования расходов государственного
аппарата, обороны, общественного порядка
и безопасности Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Нигай                      - заместитель начальника оперативной
Эдуард Михайлович            группы Агентства Республики Казахстан по
чрезвычайным ситуациям в городе Астане
Перков                     - заместитель начальника Департамента
Сергей Алексеевич            государственной службы охраны
Министерства внутренних дел Республики
Казахстан

Мемлекеттiк күзетуге жататын объектiлердiң нақты тiзбесiн белгiлеу жөнiндегі ұсыныстарды әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2002 жылғы 14 қазан N 158-ө
"Күзет қызметi туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 19
қазандағы
Z000085_
Заңына сәйкес және мемлекеттiк күзетуге жататын
объектiлердiң нақты тiзбесiн белгiлеу жөнiндегi ұсыныстарды әзiрлеу
мақсатында:
1. Мынадай құрамдағы Ведомствоаралық жұмыс тобы құрылсын:
Аманбаев                       - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Мұрат Ермұханұлы                 вице-министрi, жетекшi
Жәмiшев                        - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат Бидахметұлы                бiрiншi вице-министрi, жетекшiнiң
орынбасары
Мәдиев Гельман                 - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Шаризатұлы                       министрлiгiнiң республикалық
мамандандырылған күзет қызметi бас
басқармасы техникалық қауiпсiздiк
жүйелері және материалдық-техникалық
қамтамасыз ету басқармасының бастығы,
хатшы
Бабракова                      - Қазақстан Республикасының Қаржы
Татьяна Михайловна               министрлiгi Мемлекеттік органдарды
қаржыландыру департаментiнің қорғаныс
кешенi және құқық қорғау органдары
басқармасы бастығының орынбасары
Өтетілеуова                    - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Шолпан Қадырқызы                 сақтау министрлігі жұмылдыруды
қамтамасыз ету және құпиялылық
режимi бөлiмiнiң бастығы
Ақпенова                       - Қазақстан Республикасы Мәдениет,
Раушан Төлеқызы                  ақпарат және қоғамдық келiсiм
министрлiгiнің телерадио хабарларын
тарату басқармасының бастығы
Бадашев                        - Қазақстан Республикасы Ауыл
Ерлан Айтмаханұлы                шаруашылығы министрлiгiнiң Су
ресурстары жөніндегi комитеті
мемлекеттiк бақылау және нормативтік
құқықтық кесiмдер бөлiмiнің бастығы
Жолдыбаев                      - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Амантай Базарбайұлы              коммуникациялар министрлiгiнің
Азаматтық авиация комитетi
төрағасының орынбасары
Көшербаев                      - Қазақстан Республикасының Энергетика
Ғабдолхамит Оразұлы              және минералдық ресурстар министрiнің
қауiпсiздiк жөнiндегi көмекшiсi
Тiналин                        - Қазақстан Республикасы Әдiлет
Қанат Елеубекұлы                 министрлiгiнiң Заңнама департаментi заң
жобаларын сараптау мен дайындау
басқармасының өндiрiстік емес сала
мәселелерi жөнiндегі заң жобаларын
сараптау мен дайындау бөлiмiнiң бас
маманы
Әшiмбаев                       - Қазақстан Республикасының Экономика
Серiк Қайтайұлы                  және бюджеттiк жоспарлау министрлiгі
Мемлекеттiк аппарат, қорғаныс,
қоғамдық тәртiп және қауiпсiздiк
шығыстарын жоспарлау департаментiнiң
бөлiм бастығы
Нигай                          - Қазақстан Республикасы Төтенше
Эдуард Михайлович                жағдайлар жөнiндегi агенттігінің Астана
қаласындағы жедел тобы бастығының
орынбасары
Перков                         - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Сергей Алексеевич                министрлігі Мемлекеттiк күзет қызметi
департаментi бастығының орынбасары

2. Рабочей группе в двухмесячный срок внести в Правительство
Республики Казахстан предложения по определению конкретного перечня
объектов, подлежащих государственной охране.
3. Государственным органам Республики Казахстан по запросам
межведомственной рабочей группы представить необходимую информацию.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

2. Жұмыс тобы екi ай мерзiмде мемлекеттiк күзетуге жататын
объектiлердiң нақты тiзбесiн белгiлеу жөнiндегi ұсыныстарды Қазақстан
Республикасының Үкiметiне енгiзсiн.
3. Қазақстан Республикасының мемлекеттiк органдары Ведомствоаралық
жұмыс тобының сұрау салулары бойынша қажетті ақпарат ұсынсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Икебаева А.Ж.