О создании Межведомственной рабочей группы по подготовке проекта постановления Правительства Республики Казахстан "О нормах питания и материально-бытового обеспечения подозреваемых, обвиняемых, находящихся под стражей, осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 октября 2002 года N 169-р
В целях выработки предложений по подготовке проекта постановления Правительства Республики Казахстан "О нормах питания и материально-бытового обеспечения подозреваемых, обвиняемых, находящихся под стражей, осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах" (далее - проект):
1. Создать Межведомственную рабочую группу в следующем составе:
Власов Николай Афанасьевич    -  вице-Министр внутренних дел
Республики Казахстан, руководитель;
Гусейнов Сейдулла Амруллаевич -  заместитель начальника Департамента
предварительной изоляции подозре-
ваемых и следственно-арестованных
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, заместитель
руководителя;
Сизов Сергей Анатольевич      -  начальник управления ресурсного
обеспечения Комитета уголовно-
исполнительной системы Министерства
юстиции Республики Казахстан;
Каримов Даулбек Темиржанович  -  начальник отдела интендантского
обеспечения управления военного,
специального снабжения Департамента
тыла Министерства внутренних дел
Республики Казахстан;
Айтанов Заруан Айтанович      -  начальник Центральной санитарно-
эпидемиологической станции
Медицинского управления
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан;
Маубеев Тимур Магда-Карафович -  заместитель начальника управления
оборонного и правоохранительных
органов Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан;
Тлеубекова                    -  начальник отдела санитарно-
Бакытгуль Тулеухановна           эпидемиологического надзора
Комитета государственного
санитарно-эпидемиологического
надзора Министерства здравоохра-
нения Республики Казахстан;
Иманбаева Ляззат Шаймурадовна -  главный специалист управления
оборонного комлекса и правоохрани-
тельных органов Департамента
финансирования государственных
органов Министерства финансов
Республики Казахстан.
2. Межведомственной рабочей группе в месячный срок выработать и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по проблемным вопросам проекта.
Премьер-Министр

"Қамаудағы күдіктілерді, айыпталушыларды, түзеу мекемелері мен тергеу изоляторларында ұсталатын сотталғандарды тамақтандырудың және материалдық-тұрмыстық қамтамасыз етудің нормалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы жобасын әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі. 2002 жылғы 29 қазан N 169-ө
"Қамаудағы күдіктілерді, айыпталушыларды, түзеу мекемелері мен тергеу изоляторларында ұсталатын сотталғандарды тамақтандырудың
және материалдық-тұрмыстық қамтамасыз етудің нормалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы жобасын (бұдан әрі - Жоба) әзірлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамдағы Ведомствоаралық жұмыс тобы құрылсын:
Власов                       - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Николай Афанасьевич            вице-министрі, жетекші;
Гусейнов                     - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Сейдулла Амруллаевич           министрлігінің Күдіктілер мен тергеу
қамауындауғыларды алдын ала
оқшаулау департаменті бастығының
орынбасары, жетекшінің орынбасары;
Сизов                        - Қазақстан Республикасы Әділет
Сергей Анатольевич             министрлігінің Қылмыстық-атқару
жүйесі комитеті ресурстық қамтамасыз
ету басқармасының бастығы;
Кәрімов                      - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Дауылбек Теміржанұлы           министрлігі Тыл департаментінің
әскери, арнайы жабдықтау басқармасы
интенданттық қамтамасыз ету
бөлімінің бастығы;
Айтанов                      - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Заруан Айтанұлы                министрлігі Медициналық басқармасы
Орталық санитарлық-эпидемиологиялық
станциясының бастығы;
Маубеев                      - Қазақстан Республикасы Экономика
Тимур Магда-Карафович          және бюджеттік жоспарлау
министрлігінің Қорғаныс және құқық
қорғау органдары басқармасы
бастығының орынбасары;
Тілеубекова                  - Қазақстан Республикасы Денсаулық
Бақытгүл Төлеуханқызы          сақтау министрлігінің Мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау комитеті санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
бөлімінің бастығы;
Иманбаева                    - Қазақстан Республикасы Қаржы
Ләззат Шаймұратқызы            министрлігінің Мемлекеттік органдарды
қаржыландыру департаменті
қорғаныс кешені және құқық
қорғау органдары басқармасының
бас маманы.
2. Ведомствоаралық жұмыс тобы бір айлық мерзімде Жобаның проблемалық мәселелері бойынша ұсыныстар әзірлесін және Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін.
Премьер-Министр