О создании Межведомственной рабочей группы по выработке предложений по вопросу приватизации государственного жилищного фонда в Республике Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 февраля 2003 года N 19-p
В целях выработки предложений по вопросу приватизации государственного жилищного фонда в Республике Казахстан:
1. Создать Межведомственную рабочую группу в следующем составе:
Бекболат Рахат Сейсембайулы   -  начальник Управления правовой
экспертизы, систематизации
законодательства и правового
всеобуча Департамента юридической
службы Министерства финансов
Республики Казахстан, руководитель;
Рахимжанов Аблай Тенизбаевич  -  директор Департамента
законодательства и регулирования
жилищно-коммунальных отношений
Агентства Республики Казахстан
по регулированию естественных
монополий и защите конкуренции,
заместитель руководителя;
Матаев Казбек Тлеубекович     -  начальник Отдела жилищно-
коммунальных вопросов Департамента
законодательства и регулирования
жилищно-коммунальных отношений
Агентства Республики Казахстан
по регулированию естественных
монополий и защите конкуренции;
Айтекенов Кайрат Мендыбаевич  -  директор Департамента планирования
расходов отраслевых органов
Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан;
Хасанова                      -  заместитель директора Департамента
Айгуль Зейнел-Гумаровна          администрирования и юридической
службы Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан;
Каженов Бакнур Ауезнурович    -  ведущий специалист Департамента
законодательства Министерства
юстиции Республики Казахстан
2. Межведомственной рабочей группе в трехмесячный срок внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Республики Казахстан предложения по вопросу приватизации государственного жилищного фонда в Республике Казахстан.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасында мемлекеттiк тұрғын үй қорын жекешелендiру мәселесi бойынша ұсыныстарды әзiрлеу жөнiндегі ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі. 2003 жылғы 6 ақпан N 19-ө
Қазақстан Республикасында мемлекеттiк тұрғын үй қорын жекешелендiру мәселесi бойынша ұсыныстарды әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда Ведомствоаралық жұмыс тобы құрылсын:
Бекболат                 - Қазақстан Республикасы Қаржы
Рахат Сейсембайұлы         министрлiгiнiң Заң қызметi
департаментi құқықтық сараптама,
заңдарды жүйелеу және жалпыға бiрдей
құқықтық оқу басқармасының бастығы,
жетекшi;
Рахымжанов               - Қазақстан Республикасының
Абылай Теңiзбайұлы         Табиғи монополияларды реттеу
және бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi
агенттiгi Заңнама және тұрғын
үй-коммуналдық қатынастарды реттеу
департаментiнiң директоры,
жетекшiнiң орынбасары;
Матаев                   - Қазақстан Республикасы Табиғи
Қазбек Тiлеубекұлы         монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi
агенттiгiнiң Заңнама және тұрғын
үй-коммуналдық қатынастарды
реттеу департаменті тұрғын
үй-коммуналдық мәселелер бөлiмiнiң
бастығы;
Әйтекенов                - Қазақстан Республикасының
Қайрат Меңдiбайұлы         Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрлігі Салалық органдардың
шығыстарын жоспарлау департаментiнiң
директоры;
Хасанова                 - Қазақстан Республикасы Индустрия
Айгүл Зейнел-Ғұмарқызы     және сауда министрлiгiнiң Әкiмшiлiк
жүргiзу және заң қызметі департаментi
директорының орынбасары;
Қаженов                  - Қазақстан Республикасының
Бақнұр Әуезнұрұлы          Әдiлет министрлiгі 3аңнама
департаментiнiң жетекшi маманы.
2. Ведомствоаралық жұмыс тобы үш ай мерзiмде белгiленген тәртіппен Қазақстан Республикасында мемлекеттік тұрғын үй қорын жекешелендiру мәселесi бойынша ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қарауына енгiзсiн.
Премьер-Министр