О компенсации средств Министру финансов Республики Казахстан Какимжанову Зейнулле Халидолловичу
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 февраля 2003 года N 20-p
В связи с участием Министра финансов Республики Казахстан Какимжанова Зейнуллы Халидолловича в качестве Руководителя спортивной делегации Казахстана в V-зимних Азиатских играх в городе Аомори (Япония) в период с 1 по 8 февраля 2003 года:
Агентству Республики Казахстан по туризму и спорту компенсировать Какимжанову Зейнулле Халидолловичу расходы, выделив валютные средства в полном объеме за проживание в гостинице, суточные и транспортные расходы по маршруту Аомори - Токио - Сеул - Алматы за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2003 год по программе 032 "Спорт высших достижений", по курсу, установленному Национальным Банком Республики Казахстан на день выдачи.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасының Қаржы министрi Зейнолла Халидоллаұлы Кәкiмжановқа қаражат өтеу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі. 2003 жылғы 6 ақпан N 20-ө
Қазақстан Республикасының Қаржы министрi Зейнолла Халидоллаұлы Кәкiмжановтың Қазақстан спорттық делегациясының жетекшiсi ретiнде 2003 жылғы 1-8 ақпан кезеңiнде Аомори қаласындағы (Жапония) V қысқы Азия ойындарына қатысуына байланысты:
Қазақстан Республикасының Туризм және спорт жөнiндегi агенттiгi Зейнолла Халидоллаұлы Кәкiмжановқа қонақ үйде тұруға, тәулiктiк және Аомори-Токио-Сеул-Алматы бағыты бойынша көлiктiк шығыстарға 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 032 "Жоғары жетiстiктер спорты" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi берiлетiн күнге белгілеген бағам бойынша толық көлемде валюталық қаражат бөле отырып, шығыстарын өтесiн.
Премьер-Министр