О проведении второго заседания совместной Группы высокого уровня по созданию Единого экономического пространства
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 марта 2003 года N 35-p
В связи с проведением 21 марта 2003 года в городе Астане второго заседания совместной Группы высокого уровня по созданию Единого экономического пространства (далее - Группа высокого уровня):
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить средства на проживание и питание членов делегаций Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины, принимающих участие в заседании Группы высокого уровня, в сумме 1273020 (один миллион двести семьдесят три тысячи двадцать) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2003 год по программе 042 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Біртұтас экономикалық кеңістікті құру жөніндегі бірлескен Жоғары деңгейлі топтың екінші мәжілісін өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 19 наурыздағы N 35-ө өкімі
2003 жылғы 21 наурыздағы Астана қаласында Біртұтас экономикалық кеңістікті құру жөніндегі бірлескен Жоғары деңгейлі топтың (бұдан әрі - Жоғары деңгейлі топ) екінші мәжілісінің өткізілуіне байланысты:
Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі Жоғары деңгейлі топтың мәжілісіне қатысатын Беларусь Республикасы, Ресей Федерациясы және Украина делегациялары мүшелерінің тұруына және тамақтануына 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 042 "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 1273020 (бір миллион екі жүз жетпіс үш мың жиырма) теңге сомасында қаражат бөлсін.
Премьер-Министр