О внесении дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 июня 2002 года N 72
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 апреля 2003 года N 76-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 июня 2002 года N 72 "Об образовании рабочей группы по выработке предложений по вопросу о создании системы биометрической идентификации человека по изображению лица" следующие дополнения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Маубеева                   - заместителя начальника
Темирлана Магда-Карафовича   управления оборонного комплекса
и правоохранительных органов
Департамента планирования
расходов госаппарата, обороны,
общественного порядка и
безопасности Министерства
экономики и бюджетного
планирования Республики
Казахстан;
Кипшакбаеву                - начальника отдела формирования
Ботагоз Корганбековну        государственных информационных
ресурсов Комитета по связи и
информатизации Министерства
транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнің 2002 жылғы 11 маусымдағы N 72 өкімiне толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі N 76-ө өкімі
"Адамды бет әлпетi бойынша биометрикалық сәйкестендiру жүйесiн құру туралы мәселе бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөніндегi жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнің 2002 жылғы 11 маусымдағы N 72 өкiмiне мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мәубеев                      - Қазақстан Республикасының
Темiрлан Магда-Карафұлы        Экономика және бюджеттiк
жоспарлау министрлiгiнің
Мемлекеттiк аппарат, қорға-
ныс, қоғамдық тәртiп және
қауiпсiздiк шығыстарын
жоспарлау департаментi қорға-
ныс кешенi және құқық қорғау
органдары басқармасы
бастығының орынбасары;
Қыпшақбаева                  - Қазақстан Республикасының
Ботагөз Қорғанбекқызы          Көлiк және коммуникациялар
министрлiгі Байланыс және
ақпараттандыру жөнiндегi
комитетi мемлекеттiк ақпарат-
тық ресурстарды қалыптастыру
бөлiмiнің бастығы.
Премьер-Министр