О создании рабочей группы по совершенствованию солидарной пенсионной системы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 мая 2003 года N 82-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 ноября 2003 г. N 1176
В целях выработки предложений по дальнейшему совершенствованию солидарной пенсионной системы:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Павлов Александр Сергеевич    - Первый заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, руководитель;
Карагусова                    - Министр труда и социальной защиты
Гульжана Джанпеисовна           населения Республики Казахстан,
заместитель руководителя;
Бахмутова Елена Леонидовна    - директор Департамента финансового
надзора Национального Банка
Республики Казахстан
(по согласованию);
Дуйсенова Тамара Касымовна    - вице-министр труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан;
Жумагулов Багдат Садвокасович - начальник управления пенсионного
обеспечения Министерства труда и
социальной защиты населения
Республики Казахстан;
Жумагулов Ерлан Аскерович     - директор Департамента
законодательства Министерства
юстиции Республики Казахстан;
Котенко Наталья Леонидовна    - заведующая Экономическим отделом
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан;
Орынбаев Ербол Турмаханович   - вице-министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан;
Рахметов Нурлан Кусаинович    - вице-министр финансов Республики
Казахстан;
Султанов Бахыт Турлыханович   - директор Департамента бюджетной
политики и планирования Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан;
Сагиндыкова Назгуль Ериковна  - начальник отдела солидарных
пенсий Министерства труда и
социальной защиты населения
Республики Казахстан.
2. Рабочей группе до 15 июля 2003 года выработать и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по совершенствованию солидарной пенсионной системы.
Премьер-Министр

Ынтымақты зейнетақы жүйесiн жетілдіру жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 7 мамырдағы N 82-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.25. N 1176 қаулысымен.
Ынтымақты зейнетақы жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнінде ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Павлов                      - Қазақстан Республикасы
Александр Сергеевич           Премьер-Министрiнің бiрiншi
орынбасары, жетекшi;
Қарағұсова                  - Қазақстан Республикасының
Гүлжан Жанпейiсқызы           Еңбек және халықты әлеуметтiк
қорғау министрi, жетекшінiң
орынбасары;
Бахмутова                   - Қазақстан Республикасының
Елена Леонидовна              Ұлттық Банкi Қаржылық
қадағалау департаментінің
директоры (келiсiм бойынша);
Дүйсенова                   - Қазақстан Реснубликасының
Тамара Қасымқызы              Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрi;
Жұмағұлов                   - Қазақстан Реснубликасының
Бағдат Сәдуақасұлы            Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау министрлігі зейнетақымен
қамтамасыз ету басқармасының бастығы;
Жұмағұлов                   - Қазақстан Республикасының
Ерлан Әскерұлы                Әдiлет министрлiгi 3аңнама
департаментінің директоры;
Котенко                     - Қазақстан Республикасы
Наталья Леонидовна            Премьер-Министрінің Кеңсесi
Экономика бөлiмiнің
меңгерушiсi;
Орынбаев                    - Қазақстан Республикасының
Ербол Тұрмаханұлы             Экономика және бюджеттiк
жоспарлау вице-министрi;
Рахметов                    - Қазақстан Республикасының
Нұрлан Құсайынұлы             Қаржы вице-министрi;
Сұлтанов                    - Қазақстан Республикасының
Бақыт Тұрлыханұлы             Экономика және бюджеттiк
жоспарлау министрлiгi Бюджет
саясаты және жоспарлау
департаментiнің директоры;
Сағындықова                 - Қазақстан Республикасының
Назгүл Ерiкқызы               Еңбек және халықты әлеуметтiк
қорғау министрлiгi ынтымақты
зейнетақы бөлiмiнің бастығы.
2. Жұмыс тобы 2003 жылғы 15 шiлдеге дейiн ынтымақты зейнетақы жүйесiн жетiлдiру жөнiнде ұсыныстар әзiрлесiн және Қазақстан Республикасының Yкiметiне енгiзсiн.
Премьер-Министр