О выделении средств для проведения заседания Совета министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 июня 2003 года N 117-р
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству обороны Республики Казахстан средства на проживание членов официальных военных делегаций министерств обороны Содружества Независимых Государств, принимающих участие в заседании Совета министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств, в сумме 4675506 (четыре миллиона шестьсот семьдесят пять тысяч пятьсот шесть) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2003 год по программе 042 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Қорғаныс министрлерi кеңесiнiң мәжiлiсiн өткізу үшін қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 3 маусымдағы N 117-ө өкімі
Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлiгіне Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің Қорғаныс министрлерi кеңесiнің мәжiлiсiне қатысатын, Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы қорғаныс министрлiктерінің ресми әскери делегациялары мүшелерiнің тұруына 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 042 "Өкілдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 4675506 (төрт миллион алты жүз жетпiс бес мың бес жүз алты) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр