О создании рабочей группы по выработке предложений для решений проблем теплоснабжения г. Семипалатинска Восточно-Казахстанской области
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июля 2003 года N 159-p
1. В целях выработки предложений для решения проблем теплоснабжения города Семипалатинска Восточно-Казахстанской области создать рабочую группу в следующем составе:
Оразбаев                   - вице-министр энергетики и минеральных
Бырлык Есиркепович           ресурсов Республики Казахстан,
руководитель
Асанов                     - вице-министр юстиции Республики
Жакип Кажманович             Казахстан
Ойнаров                    - вице-министр финансов Республики
Азамат Рыскулович            Казахстан
Утепов                     - первый заместитель председателя
Эдуард Карлович              Комитета государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Сухорукова                 - заместитель акима Восточно-
Вера Николаевна              Казахстанской области
Кажыбаев                   - аким города Семипалатинска Восточно-
Амангельды Кажыбаевич        Казахстанской области
Алиев                      - заместитель председателя Комитета
Ертысбай Ахметжанович        по государственному энергетическому
надзору Министерства энергетики и
минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Дукенбаев                  - советник Премьер-Министра Республики
Кенжемурат Дукенбаевич       Казахстан
Жумагулов                  - главный инспектор Отдела регионального
Муратхан Бияхметович         развития Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
2. Рабочей группе в срок до 10 августа 2003 года выработать и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по решению проблем теплоснабжения г. Семипалатинска Восточно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Мынбаева С.М.
Премьер-Министр

Шығыс Қазақстан облысының Семей қаласын жылумен жабдықтау проблемаларын шешу үшін ұсыныстар әзiрлеу жөніндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 30 шілдедегі N 159-ө өкімі
1. Шығыс Қазақстан облысының Семей қаласын жылумен жабдықтау проблемаларын шешу үшiн ұсыныстар әзiрлеу мақсатында мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Оразбаев                 - Қазақстан Республикасының
Бiрлiк Есiркепұлы          Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрi, жетекшi
Асанов                   - Қазақстан Республикасының
Жақып Қажманұлы            Әділет вице-министрi
Ойнаров                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Азамат Рысқұлұлы           вице-министрi
Өтепов                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Эдуард Карлұлы             министрлiгiнің Мемлекеттiк мүлiк
және жекешелендiру комитетi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Сухорукова               - Шығыс Қазақстан облысы әкiмiнің
Вера Николаевна            орынбасары
Қажыбаев                 - Шығыс Қазақстан облысы Семей
Амангелдi Қажыбайұлы       қаласының әкiмi
Әлиев                    - Қазақстан Республикасы Энергетика
Ертiсбай Ахметжанұлы       және минералдық ресурстap
министрлігінің Мемлекеттiк
энергетикалық қадағалау жөніндегi
комитетi төрағасының орынбасары
Дүкенбаев                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кенжемұрат Дүкенбайұлы     Министрiнің кеңесшiсi
Жұмағұлов                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Мұратхан Биахметұлы        Министрi Кеңсесiнің Өңiрлiк даму
бөлімінің бас инспекторы
2. Жұмыс тобы 2003 жылғы 10 тамызға дейiнгi мерзiмде Шығыс Қазақстан облысының Семей қаласын жылумен жабдықтау проблемаларын шешу жөнiнде ұсыныстар әзiрлесiн және Қазақстан Республикасының Yкiметiне енгiзсiн.
3. Осы өкiмнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнің орынбасары С.М. Мыңбаевқа жүктелсiн.
Премьер-Министр