О создании рабочей группы по вопросам ипотечного кредитования и жилстройсбережений
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 августа 2003 года N 162-p. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 1 августа 2003 года N 162-p утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N  135-р .
1. В целях разработки предложений по решению проблемных вопросов ипотечного кредитования и жилстройсбережений создать рабочую группу в следующем составе:
Коржова                  - вице-министр экономики и бюджетного
Наталья Артемовна          планирования Республики Казахстан,
руководитель
Члены рабочей группы:
Айманбетова              - заместитель Председателя
Гульбану Зарлыковна        Национального Банка Республики Казахстан
(по согласованию)
Айтекенов                - директор Департамента планирования
Кайрат Медыбаевич          расходов отраслевых органов Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Асанов                   - вице-министр юстиции Республики
Жакип Кажманович           Казахстан
Кажыкен                  - советник Премьер-Министра
Мейрам Зекешулы            Республики Казахстан
Куанганов                - советник Премьер-Министра
Фархад                     Республики Казахстан
Омаров                   - председатель Комитета по делам
Кайсар Оспанович           строительства Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан
Узбеков                  - вице-министр финансов Республики
Гани Нурмуханбетович       Казахстан
Утегулов                 - директор Департамента планирования
Маулен Амангельдиевич      государственного заимствования и
кредитования Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Шалдамбаев               - консультант Экономического отдела
Бекболат Рахимкулович      Канцелярии Премьер-Министра Республики
Казахстан
Шаженова                 - директор Департамента методологии
Дина Мэлсовна              бюджетного процесса и функционального
анализа Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Шварцкопф Илона          - начальник управления политики
Альбертовна                правительственного заимствования и
кредитования Департамента планирования
государственного заимствования и
кредитования Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан, секретарь
2. Рабочей группе в срок до 1 сентября 2003 года представить в Правительство Республики Казахстан предложения по решению проблемных вопросов ипотечного кредитования и жилстройсбережений.
Премьер-Министр

Ипотекалық кредит беру және тұрғын ұй құрылысы жинақтары мәселелерi жөнiнде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 1 тамыздағы N 162-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
1. Ипотекалық кредит беру және тұрғын үй құрылысы жинақтары проблемалық мәселелерiн шешу жөнiндегi ұсыныстарды әзiрлеу мақсатында мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Коржова               - Қазақстан Республикасының
Наталья Артемовна       Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi, жетекшi
Жұмыс тобының мүшелерi:
Айманбетова           - Қазақстан Республикасының
Гүлбану Зарлыққызы      Ұлттық банкi Төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Әйтекенов             - Қазақстан Республикасының
Қайрат Медiбайұлы       Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Салалық органдар
шығыстарын жоспарлау департаментiнiң
директоры
Асанов                - Қазақстан Республикасының
Жақып Қажманұлы         Әдiлет вице-министрi
Қажыкен               - Қазақстан Республикасы
Мейрам Зекешұлы         Премьер-Министрiнiң кеңесшiсi
Қуанғанов             - Қазақстан Республикасы
Фархад                  Премьер-Министрiнiң кеңесшiсi
Омаров                - Қазақстан Республикасының
Қайсар Оспанұлы         Индустрия және сауда министрлігі
Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетiнiң
төрағасы
Өзбеков               - Қазақстан Республикасының
Ғани Нұрмұханбетұлы     Қаржы вице-министрi
Өтеғұлов              - Қазақстан Республикасының
Мәулен Амангелдiұлы     Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Мемлекеттiк қарыз алу
және кредит берудi жоспарлау
департаментiнiң директоры
Шалдамбаев            - Қазақстан Республикасы
Бекболат Рақымқұлұлы    Премьер-Министрiнiң Кеңсесi
Экономика бөлiмiнiң консультанты
Шәженова              - Қазақстан Республикасының
Дина Мэлсқызы           Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Бюджет процесiнiң
әдiснамасы және функционалдық талдау
департаментiнiң директоры
Шварцкопф             - Қазақстан Республикасының
Илона Альбертовна       Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Мемлекеттiк қарыз алу
және кредит берудi жоспарлау
департаментi үкiметтік қарыз алу
және кредит беру саясаты
басқармасының бастығы, хатшы
2. Жұмыс тобы 2003 жылдың 1 қыркүйекке дейiнгi мерзiмде ипотекалық кредит беру және тұрғын үй құрылысы жинақтары проблемалық мәселелерiн шешу жөнiндегi ұсыныстарды Қазақстан Республикасының Үкiметiне берсiн.
Премьер-Министр