О создании межведомственной рабочей группы по выработке предложений по комплексному решению проблем создания базы данных о субъектах предпринимательской деятельности, причастных к коррупции
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 января 2004 года N 9-p
В целях выработки предложений по комплексному решению проблем создания базы данных о субъектах предпринимательской деятельности, причастных к коррупции:
1. Создать межведомственную рабочую группу в следующем составе:
Бейсембаев              - заместитель Председателя Агентства
Мухтар Танатович          Республики Казахстан по государственным
закупкам, руководитель
Баялиев                 - заместитель председателя Комитета по
Рустам Ахатханович        поддержке малого бизнеса Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан, заместитель руководителя
Куставлетов             - заместитель начальника Департамента по
Дулат Рашитович           надзору за законностью в деятельности
государственных органов Генеральной
прокуратуры Республики Казахстан
(по согласованию)
Турапов                 - начальник управления аналитической работы
Адил Жунуспекович         и правового регулирования Комитета по
правовой статистике и специальным учетам
Генеральной прокуратуры Республики
Казахстан (по согласованию)
Калиев                  - ведущий специалист отдела систематизации
Руслан Султанович         законодательства Департамента законода-
тельства Министерства юстиции Республики
Казахстан
Душаева Айгуль          - главный специалист управления
Раульевна                 мониторинга и анализа Агентства
Республики Казахстан по государственным
закупкам, секретарь
2. Межведомственной рабочей группе в срок до 1 июля 2004 года представить в Правительство Республики Казахстан предложения по комплексному решению проблем создания базы данных о субъектах предпринимательской деятельности, причастных к коррупции на базе Комитета по правовой статистике и специальному учету при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Сыбайлас жемқорлыққа қатысы бар кәсiпкерлiқ қызмет субъектiлерi туралы дереққор жасау проблемаларын кешендi шешу бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 15 қаңтардағы N 9-ө өкімі
Сыбайлас жемқорлыққа қатысы бар кәсiпкерлiк қызмет субъектілерi туралы дерекқор жасау проблемаларын кешендi шешу бойынша ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Ведомствоаралық жұмыс тобы мынадай құрамда құрылсын:
Бейсембаев            - Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк
Мұхтар Таңатұлы         сатып алу жөнiндегi агенттігi төрағасының
орынбасары, жетекшi
Баялиев               - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Рүстем Ахатханұлы       сауда министрлiгінiң Шағын бизнестi қолдау
жөнiндегi комитетi төрағасының орынбасары,
жетекшiнiң орынбасары
Қосдәулетов           - Қазақстан Республикасы Бас прокуратура.
Дулат Рашитұлы          сының Мемлекеттiк органдар қызметiндегi
заңдылықты қадағалау жөнiндегi департаменті
бастығының орынбасары (келiсiм бойынша)
Tұpaпoв               - Қазақстан Республикасы Бас прокуратура.
Әдiл Жүнiсбекұлы        сының Құқықтық статистика және арнайы
есепке алу жөнiндегi комитетiнiң талдау
жұмысы мен құқықтық реттеу басқармасының
бастығы (келiсiм бойынша)
Қалиев                - Қазақстан Республикасы Әдiлет министр.
Руслан Сұлтанұлы        лiгiнiң Заң департаментi заңдылықты
жүйелендiру бөлiмiнiң жетекшi маманы
Душаева               - Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк
Айгүл Раульқызы         сатып алу жөнiндегi агенттiгi мониторингi
және талдау басқармасының бас маманы, хатшы
2. Ведомствоаралық жұмыс тобы 2004 жылғы 1 шiлдеге дейiнгі мерзiмде Қазақстан Республикасының Үкiметiне Қазақстан Республикасының Бас прокуратурасы жанындағы Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөнiндегi комитеттiң базасында сыбайлас жемқорлыққа қатысы бар кәсiпкерлiк қызмет субъектiлерi туралы дерекқор жасау проблемаларын кешендi шешу бойынша ұсыныстар енгiзсiн.
Премьер-Министр