О создании рабочей группы для выработки предложений по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 февраля 2004 года N 26-p
В целях выработки предложений по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Марченко                  - Первый заместитель Премьер-Министра
Григорий Александрович      Республики Казахстан, руководитель
Келимбетов                - Министр экономики и бюджетного
Кайрат Нематович            планирования Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Абдрахимов                - Председатель Агентства Республики
Габидулла Рахматуллаевич    Казахстан по делам государственной
службы, заместитель руководителя
(по согласованию)
Бекетаев                  - начальник управления совершенствования
Марат Бакытжанович          законодательства о государственной
службе Департамента правового
обеспечения Агентства Республики
Казахстан по делам государственной
службы, секретарь (по согласованию)
Султанов                  - вице-министр экономики и бюджетного
Бахыт Турлыханович          планирования Республики Казахстан
Мамытбеков                - заместитель заведующего Отделом
Едил Куламкадырович         социально-экономического анализа
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Бектурганов               - заместитель заведующего Отделом
Ерсултан Утегулович         кадровой работы Администрации
Президента Республики Казахстан
(по согласованию)
Пепенин                   - заведующий Отделом кадровой работы
Анатолий Сергеевич          Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Антропов                  - заместитель заведующего Сводно-
Петр Константинович         аналитическим отделом Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан
Тумабекова                - главный эксперт Экономического отдела
Камилаш Абдукаримовна       Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Акпомбаев                 - начальник Департамента экономики и
Иманжусуп Латкенович        финансов Министерства обороны
Республики Казахстан
Шаженова                  - директор Департамента методологии
Дина Мэлсовна               бюджетного процесса и функционального
анализа Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Есенов                    - заместитель директора Департамента
Сергей Жумагалиевич         планирования расходов государственного
аппарата, обороны, общественного
порядка и безопасности Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Кайсенова                 - заместитель директора Департамента
Гульжихан Кабдылкаировна    обеспечения и регулирования доходов
Министерства труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан
Ашимбаев                  - начальник отдела правоохранительных
Серик Кайтаевич             органов Департамента планирования
расходов государственного аппарата,
обороны, общественного порядка и
безопасности Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Шойнбаев Малик Ульмесович - заведующий сектором Секретариата
Совета Безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Парусимова Любовь Ивановна- заместитель директора Департамента
финансирования государственных
органов Министерства финансов
Республики Казахстан.       <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - распоряжением Премьер-Министра РК от 18 февраля 2004 г. N 41 .

Мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрi жетілдіру жөнiндегі ұсыныстар әзiрлеу үшiн жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 3 ақпандағы N 26-ө өкімі
Мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесi одан әрi жетілдіру жөнiндегi ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Марченко                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Григорий Александрович         Министрінің бiрiншi орынбасары,
жетекшi
Келiмбетов                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Қайрат Нематұлы                және бюджеттiк жоспарлау министрi,
жетекшiнiң орынбасары
Әбдiрақымов                  - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
Ғабидолла Рахметоллаұлы        қызмет iстерi жөнiндегi агенттiгiнiң
төрағасы, жетекшiнiң орынбасары
(келiсiм бойынша)
Бекетаев                     - Қазақстан Республикасының Мемлекеттік
Марат Бақытжанұлы              қызмет iстерi жөнiндегi агенттiгi
Құқықтық қамтамасыз ету департаментi
мемлекеттiк қызмет туралы заңнаманы
жетiлдiру басқармасының бастығы,
хатшы (келiсiм бойынша)
Сұлтанов                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Бақыт Тұрлыханұлы              және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi
Мамытбеков                   - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Еділ Құламқадырұлы             Әкiмшiлiгi Әлеуметтiк-экономикалық
талдау бөлiмi меңгерушісiнің
орынбасары (келiсiм бойынша)
Бектұрғанов                  - Қазақстан Республикасы Президентінің
Ерсұлтан Өтеғұлұлы             Әкiмшiлiгi Кадр жұмысы бөлiмi
меңгерушiсінің орынбасары (келiсiм
бойынша)
Пепенин                      - Қазақстан Республикасы Премьер-
Анатолий Сергеевич             Министрiнің Кеңсесi Кадр жұмысы
бөлiмінiң меңгерушiсi
Антропов                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Петр Константинович            Министрінің Кеңсесi Жиынтық-талдау
бөлiмi меңгерушiсінің орынбасары
Тумабекова                   - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәмилаш Әбдiкәрiмқызы          Министрінің Кеңсесi Экономика
бөлiмiнiң бас сарапшысы
Ақпомбаев                    - Қазақстан Республикасының Қорғаныс
Иманжүсіп Латкенұлы            министрлiгi Экономика және қаржы
департаментінің бастығы
Шәженова                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Дина Мэлсқызы                  және бюджеттік жоспарлау министрлiгi
Бюджеттік процесс әдіснамасы және
функционалдық талдау департаментінің
директоры
Есенов                       - Қазақстан Республикасының Экономика
Cepгей Жұмағалиұлы             және бюджеттiк жоспарлау министрлігi
Мемлекеттiк аппарат, қорғаныс,
қоғамдық тәртiп және қауіпсiздік
шығыстарын жоспарлау департаментi
директорының орынбасары
Қайсенова                    - Қазақстан Республикасының Еңбек
Гүлжихан                       және халықты әлеуметтік қорғау
Қабдiлқайырқызы                министрлiгi Кiрiстердi қамтамасыз
ету және реттеу департаментi
директорының орынбасары
Әшімбаев                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Серiк Қайтайұлы                және бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
Мемлекеттiк аппарат, қорғаныс,
қоғамдық тәртіп және қауіпсiздік
шығыстарын жоспарлау департаменті
құқық қорғау органдары бөлiмiнiң
бастығы
Шойынбаев                    - Қазақстан Республикасы Қауіпсіздік
Мәлік Өлмесұлы                 Кеңесі Хатшылығының сектор
меңгерушісі (келісім бойынша)
Парусимова                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Любовь Ивановна                министрлігінің Мемлекеттік органдарды
қаржыландыру департаменті
директорының орынбасары
Ескерту. Құрамға өзгеріс енгізілді - ҚР Премьер-Министрінің 2004.02.18. N 41 өкімімен .

2. Рабочей группе до 1 мая 2004 года выработать и внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета, исходя из функциональных обязанностей каждой должности и в зависимости от нахождения государственного органа в системе государственного управления.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2004 жылғы 1 мамырға дейiнгi мерзiмде мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнiндегi ұсыныстарды әрбiр лауазымның функционалдық мiндеттерi мен мемлекеттiк басқару жүйесiндегi мемлекеттiк органның орнын ескере отырып, әзiрлесiн және Қазақстан Республикасы Yкiметінің қарауына енгiзсiн.
Премьер-Министр