О проведении третьего заседания Межправительственной казахстанско-монгольской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 февраля 2004 года N 49-р
В целях активизации взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Казахстан и Монголией:
1. Агентству Республики Казахстан по миграции и демографии провести с 26 по 27 февраля 2004 года в городе Астане третье заседание Межправительственной казахстанско-монгольской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству (далее - Комиссия).
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Агентству Республики Казахстан по миграции и демографии средства для проведения третьего заседания Комиссии, в том числе на проживание членов монгольской делегации в сумме 352500 (триста пятьдесят две тысячи пятьсот) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год по программе "Представительские затраты".
3. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Агентство Республики Казахстан по миграции и демографии.
Премьер-Министр

Қазақстан-моңғол сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөніндегі үкіметаралық комиссиясының үшінші отырысын өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 25 ақпандағы N 49-ө өкімі
Қазақстан Республикасы мен Моңғолия арасындағы өзара тиімді ынтымақтастықты жандандыру мақсатында:
1. Қазақстан Республикасының Көші-қон және демография жөніндегі агенттігі 2004 жылғы 26-27 ақпанда Астана қаласында Қазақстан-моңғол сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөніндегі үкіметаралық комиссиясының (бұдан әрі - Комиссия) үшінші отырысын өткізсін.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі Қазақстан Республикасының Көші-қон және демография жөніндегі агенттігіне Комиссияның үшінші отырысын өткізуге, соның ішінде моңғол делегациясы мүшелерінің тұруына 2004 жылға арналған республикалық бюджетте "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 352500 (үш жүз елу екі мың бес жүз) теңге сомасында қаражат бөлсін.
3. Осы өкімнің іске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасының Көші-қон және демография жөніндегі агенттігіне жүктелсін.
Премьер-Министр