О выделении средств для проведения одиннадцатого заседания совместной Группы высокого уровня по формированию Единого экономического пространства Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 апреля 2004 года N 90-р
В связи с проведением 3 апреля 2004 года в городе Астане одиннадцатого заседания совместной Группы высокого уровня по формированию Единого экономического пространства Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины (далее - Группа высокого уровня):
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить средства на проживание и питание членов делегаций Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины, принимающих участие в заседании Группы высокого уровня, в сумме 1238400 (один миллион двести тридцать восемь тысяч четыреста) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год по программе 006 "Представительские затраты".
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Беларусь Республикасының, Қазақстан Республикасының, Ресей Федерациясының және Украинаның Бірыңғай экономикалық кеңістігін қалыптастыру жөніндегі Жоғары деңгейдегі бірлескен топтың он бірінші мәжілісін өткізу үшін қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 90-ө өкімі
2004 жылғы 3 сәуірде Астана қаласында Беларусь Республикасының, Қазақстан Республикасының, Ресей Федерациясының және Украинаның Бірыңғай экономикалық кеңістігін қалыптастыру жөніндегі Жоғары деңгейдегі бірлескен топтың (бұдан әрі - Жоғары деңгейдегі топ) он бірінші мәжілістің өткізілуіне байланысты:
Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі Жоғары деңгейдегі топтың мәжілісіне қатысатын Беларусь Республикасының, Ресей Федерациясының және Украинаның делегациялары мүшелерінің қонақ үйде тұруына және тамақтануына 2004 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 1238400 (бір миллион екі жүз отыз сегіз мың төрт жүз) теңге сомасында қаражат бөлсін.
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы