О создании рабочей группы для ведения переговоров с Правительством Султаната Оман
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 июня 2004 года N 171-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 марта 2008 года N 71-р.
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 июня 2004 года N 171-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 21.03.2008 N 71-р .
В целях проведения переговоров с Правительством Султаната Оман о реструктуризации задолженности по Кредитному Соглашению от 18 января 1992 года:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Киинов                  - вице-министр энергетики и минеральных
Ляззат Кетебаевич         ресурсов  Республики Казахстан,
руководитель
Узбеков                 - вице-министр финансов Республики
Гани Нурмуханбетович      Казахстан, заместитель руководителя
Демеу                   - начальник управления Департамента
Айдар Сагадатович         нефтяной промышленности Министерства
энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан, секретарь
Бекбосунов              - вице-министр юстиции Республики Казахстан
Сабыржан Мадиевич
Мусинов                 - Чрезвычайный и Полномочный Посол
Аскар Ахметович           Республики Казахстан в Королевстве
Саудовская Аравия и по совместительству
в Султанате Оман
Болатбекова             - заместитель директора Департамента
Гульбагила Конырбаевна    международных финансовых отношений
Министерства финансов Республики
Казахстан
Сериков                 - начальник управления по расследованию
Санат Серикович           преступлений в бюджетной и
финансово-кредитной сфере Агентства
Республики Казахстан по борьбе с
экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция)
Косабаева
Мархабат Жакановна      - старший прокурор отдела Департамента по
надзору за законностью в деятельности
государственных органов Генеральной
прокуратуры Республики Казахстан
(по согласованию)
Альмухамбетов
Орал Жексембаевич       - начальник отдела защиты имущественных
прав государства Министерства юстиции
Республики Казахстан
Карибжанов              - управляющий директор акционерного
Айдан Табониязович        общества "Национальная компания
"КазМунайГаз" (по согласованию).
2. Рабочей группе провести переговоры с компетентными представителями Правительства Султаната Оман и внести в Правительство Республики Казахстан конкретные предложения по урегулированию вопроса реструктуризации задолженности.
3. Министерству иностранных дел Республики Казахстан согласовать с Правительством Султаната Оман дату и место проведения переговоров.
Премьер-Министр

Оман Сұлтандығы Үкiметiмен келiссөздер жүргiзу үшiн жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 9 маусымдағы N 171-ө Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 21 наурыздағы N 71-ө Өкімімен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008.03.21  N 71-ө Өкімімен.
1992 жылғы 18 қаңтардағы Кредиттiк келiсiм жөнiндегi берешектi қайта құрылымдау туралы Оман Сұлтандығы Үкiметiмен келiссөздер жүргiзу мақсатында:
1. Мынадай құрамдағы жұмыс тобы құрылсын:
Қиынов                   - Қазақстан Республикасының Энергетика
Ләззат Кетебайұлы          және минералдық ресурстар вице-министрi,
жетекшi
Өзбеков                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғани Нұрмұханбетұлы        вице-министрi, жетекшiнiң орынбасары
Демеу                    - Қазақстан Республикасы Энергетика
Айдар Сағадатұлы           және минералдық ресурстар министрлiгiнiң
Мұнай өнеркәсiбi департаментiнiң
басқарма бастығы, хатшы
Бекбосынов               - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Сабыржан Мәдиұлы           вице-министрi
Мусинов                  - Қазақстан Республикасының Сауд
Асқар Ахметұлы             Аравиясы Корольдiгiндегi және Оман
Сұлтандығын қоса алғандағы Төтенше және
Өкiлеттi Елшiсi
Болатбекова              - Қазақстан Республикасы Қаржы
Гүлбағила Қоңырбайқызы     министрлiгiнiң Халықаралық қаржы
қатынастары департаментi
директорының орынбасары
Серiков                  - Қазақстан Республикасының
Санат Серiкұлы             Экономикалық және сыбайлас жемқорлық
қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi агенттiгi
(қаржы полициясы) бюджеттік және
қаржы-кредит саласындағы қылмыстарды
тергеу жөнiндегi басқарма бастығы
Қосабаева                - Қазақстан Республикасы Бас
Мархабат Жақанқызы         прокуратурасының Мемлекеттiк органдар
қызметiнiң заңдылығын қадағалау
жөнiндегi департаментi бөлiмiнiң аға
прокуроры (келiсiм бойынша)
Әлмұхамбетов             - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Орал Жексембайұлы          министрлiгi мемлекеттiң мүліктік
құқықтарын қорғау бөлiмiнiң бастығы
Кәрiбжанов               - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы"
Айдан Тобаниязұлы          акционерлiк қоғамының басқарушы
директоры (келiсiм бойынша)
2. Жұмыс тобы Оман Сұлтандығы Үкiметiнiң құзыретті өкiлдерiмен келiссөздер жүргiзсiн және Қазақстан Республикасының Үкiметiне берешектi қайта құрылымдау мәселесiн реттеу жөнiнде нақты ұсыныстар енгiзсiн.
3. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi Оман Сұлтандығы Үкiметiмен келiссөздер жүргiзу күнi мен орнын келiссiн.
Премьер-Министр