О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 марта 2004 года N 61-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 июля 2004 года N 206-р. Утратило силу - распоряжением Премьер-Министра РК от 30 декабря 2004 года N 383-р (R040383)
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 марта 2004 года N 61-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов Правительства Республики Казахстан, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 4, исключить.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 9 наурыздағы N 61-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 20 шілдедегі N 206-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2004.12.30. N 383 өкімімен.
"Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 9 наурыздағы N 61-ө  өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет Қазақстан Республикасының Үкіметі нормативтік құқықтық кесімдерінің тізбесінде:
реттік нөмірі 4-жол алынып тасталсын.
Премьер-Министр