О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года N 99-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 августа 2004 года N 216-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года N 99-р "О создании казахстанской части казахстанско-пакистанской рабочей группы по вопросам военно-технического сотрудничества" следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части казахстанско-пакистанской рабочей группы по вопросам военно-технического сотрудничества:
Амрина                - первого вице-министра индустрии и торговли
Госмана Каримовича      Республики Казахстан, руководителем
Абдреева              - директора Департамента отраслей
Батырбека Сейтеновича   промышленности Министерства индустрии
и торговли Республики Казахстан
вывести из указанного состава: Мамина Аскара Узакпаевича, Казыбаеву Шынар Советовну.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2004 жылғы 12 сәуiрдегі N 99-ө өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 5 тамыздағы N 216-ө Өкімі
"Әскери-техникалық ынтымақтастық мәселелерi жөнiндегі қазақстан-пәкстан жұмыс тобының қазақстандық бөлiгiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2004 жылғы 12 сәуiрдегі N 99-ө  өкiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
әскери-техникалық ынтымақтастық мәселелерi жөнiндегi қазақстан-пәкстан жұмыс тобының қазақстандық бөлiгiнiң құрамына мыналар енгізiлсiн:
Әмрин               - Қазақстан Республикасының Индустрия
Ғұсман Кәрiмұлы       және сауда бiрiншi вице-министрi, жетекшi
Әбдiреев            - Қазақстан Республикасының Индустрия
Батырбек Сейтенұлы    және сауда министрлiгі Өнеркәсiп салалары
департаментiнiң директоры
көрсетiлген құрамнан Мамин Асқар Ұзақпайұлы, Қазыбаева Шынар Советқызы шығарылсын.
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы