О создании межведомственной рабочей группы для урегулирования энергетических проблем с Кыргызской Республикой
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года N 89-р
В целях выработки предложений по вопросам урегулирования энергетических проблем с Кыргызской Республикой:
1. Создать межведомственную рабочую группу в следующем составе (далее - рабочая группа):
Школьник Владимир Сергеевич   - Министр энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан,
руководитель
Онжанов Нурлан Баймолданович  - заместитель Министра иностранных
дел Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Рябцев Анатолий Дмитриевич    - председатель Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Султангалиев                  - генеральный директор акционерного
Серик Султангалиевич            общества "КазТрансГаз"
(по согласованию)
Абитаев Есберген Абитаевич    - вице-президент открытого
акционерного общества "KEGOC"
(по согласованию)
Андрющенко Александр Иванович - вице-президент акционерного
общества "Банк Развития
Казахстана" (по согласованию)
Солюлев Александр Анатольевич - вице-президент закрытого
акционерного общества
"Продовольственная контрактная
корпорация" (по согласованию)
2. Рабочей группе:
18 апреля 2005 года провести переговоры с кыргызской стороной по урегулированию проблем энергетики;
по итогам переговоров проинформировать Правительство Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Қырғыз Республикасымен энергетикалық проблемаларды реттеу үшiн ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 13 сәуірдегі N 89-ө Өкімі
Қырғыз Республикасымен энергетикалық проблемаларды реттеу мәселелерi жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда ведомствоаралық жұмыс тобы (бұдан әрi - жұмыс тобы) құрылсын:
Школьник                 - Қазақстан Республикасының Энергетика
Владимир Сергеевич         және минералдық ресурстар министрi,
жетекшi
Онжанов                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Нұрлан Баймолдаұлы         министрiнiң орынбасары, жетекшiнiң
орынбасары
Рябцев                   - Қазақстан Республикасы Ауыл
Анатолий Дмитриевич        шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары
комитетiнiң төрағасы
Сұлтанғалиев             - "ҚазТрансГаз" акционерлiк қоғамының
Серiк Сұлтанғалиұлы        бас директоры (келiсiм бойынша)
Әбiтаев                  - "KEGOC" ашық акционерлiк қоғамының
Есберген Әбiтайұлы         вице-президентi (келiсiм бойынша)
Андрющенко               - "Қазақстан Даму Банкi" акционерлiк
Александр Иванович         қоғамының вице-президентi (келiсiм
бойынша)
Солюлев                  - "Азық-түлiк келiсiм-шарт корпорациясы"
Александр Анатольевич      жабық акционерлiк қоғамының
вице-президентi (келiсiм бойынша)
2. Жұмыс тобы:
2005 жылғы 18 сәуiрде қырғыз тарабымен энергетика проблемаларын реттеу жөнiнде келiссөздер жүргiзсiн;
келiссөздер нәтижелерi бойынша Қазақстан Республикасының Үкiметiн хабардар етсiн.
Премьер-Министр