О выделении средств на оплату проживания и питания членов делегаций, принимающих участие в Международной бизнес-конференции Азиатского общества
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 июня 2005 года N 159-р
В связи с проведением в период с 14 по 16 июня 2005 года в городе Алматы Международной бизнес-конференции Азиатского общества (далее - МБКАО):
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить средства на оплату проживания и питания членов делегаций, принимающих участие в МБКАО, в сумме 12197682 (двенадцать миллионов сто девяносто семь тысяч шестьсот восемьдесят два) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2005 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Азия қоғамының Халықаралық бизнес-конференциясына қатысатын делегациялар мүшелерінің қонақ үйде тұруы мен тамақтануына ақы төлеуге қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 11 маусымдағы N 159-ө Өкімі
2005 жылғы 14-16 маусым кезеңінде Алматы қаласында Азия қоғамы Халықаралық бизнес-конференциясының (бұдан әрі - АҚХБК) өткізілуіне байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі АҚХБК-ға қатысатын делегациялар мүшелерінің қонақ үйде тұруы мен мен тамақтануына ақы төлеуге 2005 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 12197682 (он екі миллион бір жүз тоқсан жеті мың алты жүз сексен екі) теңге сомасында қаражат бөлсін.
Премьер-Министр