О создании рабочей группы по подготовке и проведению под эгидой Всемирного экономического форума третьего Евразийского экономического саммита в городе Алматы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июля 2005 года N 190-p. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N 442
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июля 2005 года N 190-p утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N  442 .
В целях подготовки и проведения под эгидой Всемирного экономического форума третьего Евразийского экономического саммита в городе Алматы в апреле 2006 года (далее - саммит):
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению саммита (далее - рабочая группа) в составе:
Мынбаев                 - Заместитель Премьер-Министра Республики
Сауат Мухаметбаевич       Казахстан - Министр индустрии и торговли
Республики Казахстан, руководитель
Баталов                 - вице-министр индустрии и торговли
Аскар Болатович           Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Ерденова                - главный специалист отдела инвестиционного
Мариям Саруаровна         сотрудничества Комитета по инвестициям
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан, секретарь
Измухамбетов            - первый вице-министр энергетики и минеральных
Бактыкожа Салахатдинович  ресурсов Республики Казахстан
Жоламан                 - первый вице-министр культуры, информации и
Рустем Кабидоллаулы       спорта Республики Казахстан
Жошыбаев                - заместитель Министра иностранных дел
Рапиль Сейтханович        Республики Казахстан
Айтжанов                - вице-министр сельского хозяйства
Дулат Нулиевич            Республики Казахстан
Коржова                 - вице-министр экономики и бюджетного
Наталья Артемовна         планирования Республики Казахстан
Арифханов               - вице-министр финансов Республики Казахстан
Айдар Абдразахович
Белоног                 - вице-министр здравоохранения - Главный
Анатолий Александрович    государственный санитарный врач
Республики Казахстан
Абайдильдин             - вице-министр охраны окружающей среды
Талгатбек Жамшитович      Республики Казахстан
Абылгазин               - вице-министр транспорта и коммуникаций
Талгат Байтемирович       Республики Казахстан
Аринов                  - председатель Комитета по инвестициям
Ерлан Асатаевич           Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Косжанов                - главный инспектор Отдела социально-
Турехан Бекболович        экономического анализа Администрации
Президента Республики Казахстан
(по согласованию)
Жумабаев                - заведующий сектором Отдела внешних связей
Серикбай Султанович       Канцелярии Премьер-Министра Республики
Казахстан
Мадиев                  - руководитель Аппарата Министерства труда и
Ардак Едилович            социальной защиты населения
Республики Казахстан
Шорманов                - директор Департамента предпринимательства и
Ербол Алимкулович         промышленности акимата города Алматы
Копайлов                - вице-президент закрытого акционерного
Игорь Игоревич            общества "Казинвест" (по согласованию)

Алматы қаласында Дүниежүзілік экономикалық форум аясында үшінші Еуразия экономикалық саммитін дайындау және өткізу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 12 шілдедегі N 190-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.31. N 442 қаулысымен.
Алматы қаласында 2006 жылғы сәуірде Дүниежүзілік экономикалық форум аясында үшінші Еуразия экономикалық саммитін (бұдан әрі - саммит) дайындау және өткізу мақсатында:
1. Мынадай құрамда саммитті дайындау және өткізу жөніндегі жұмыс тобы (бұдан әрі - жұмыс тобы) құрылсын:
Мыңбаев                     - Қазақстан Республикасы
Сауат Мұхаметбайұлы           Премьер-Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасының Индустрия
және сауда министрі, жетекші
Баталов                     - Қазақстан Республикасының Индустрия
Асқар Болатұлы                және сауда вице-министрі, жетекшінің
орынбасары
Ерденова                    - Қазақстан Республикасы Индустрия
Мариям Сәруарқызы             және сауда министрлігінің Инвестиция
комитеті инвестициялық ынтымақтастық
бөлімінің бас маманы, хатшы
Ізмұхамбетов                - Қазақстан Республикасының Энергетика
Бақтықожа Салахатдинұлы       және минералдық ресурстар бірінші
вице-министрі
Жоламан                     - Қазақстан Республикасының Мәдениет,
Рүстем Қабидоллаұлы           ақпарат және спорт бірінші
вице-министрі
Жошыбаев                    - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Рәпіл Сейітханұлы             министрінің орынбасары
Айтжанов Дулат Нулиұлы      - Қазақстан Республикасының Ауыл
шаруашылығы вице-министрі
Коржова                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Наталья Артемовна             және бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Әріпханов                   - Қазақстан Республикасының
Айдар Әбдіразақұлы            Қаржы вице-министрі
Белоног                     - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович        сақтау вице-министрі - Бас
мемлекеттік санитарлық дәрігері
Абайділдин                  - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Талғатбек Жәмшитұлы           ортаны қорғау вице-министрі
Әбілғазин                   - Қазақстан Республикасының Көлік және
Талғат Байтемірұлы            коммуникация вице-министрі
Арынов                      - Қазақстан Республикасы Индустрия
Ерлан Асатайұлы               және сауда министрлігі Инвестиция
комитетінің төрағасы
Қосжанов                    - Қазақстан Республикасы Президентінің
Төрехан Бекболұлы             Әкімшілігі Әлеуметтік-экономикалық
талдау бөлімінің бас инспекторы
(келісім бойынша)
Жұмабаев                    - Қазақстан Республикасы
Серікбай Сұлтанұлы            Премьер-Министрінің Кеңсесі Сыртқы
байланыстар бөлімінің сектор
меңгерушісі
Мәдиев                      - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Ардақ Еділұлы                 халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің Аппарат басшысы
Шорманов                    - Алматы қаласының әкімдігі Кәсіпкерлік
Ербол Әлімқұлұлы              және өнеркәсіп департаментінің
директоры
Копайлов                    - "Қазинвест" жабық акционерлік
Игорь Игоревич                қоғамының вице-президенті
(келісім бойынша).

2. Рабочей группе в срок до 15 сентября 2005 года разработать проект Плана мероприятий по подготовке и проведению саммита.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2005 жылғы 15 қыркүйекке дейінгі мерзімде Саммитті дайындау және өткізу жөніндегі іс-шаралар жоспарының жобасын әзірлесін.
Премьер-Министр