О создании рабочей группы для выработки предложений по совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 июля 2005 года N 199-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 18 июля 2005 года N 199-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N  135-р .
В целях выработки предложений по совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета:
Сноска. Пункт 1 в редакции распоряжения Премьер-Министра РК от 22 июня 2006 года N  171-р .
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Кусаинов                 - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович          планирования Республики Казахстан,
руководитель
Абдрахимов               - первый заместитель Председателя
Габидулла Рахматуллаевич   Агентства Республики Казахстан по
делам государственной службы,
заместитель руководителя
Рахимбекова              - начальник управления обеспечения
Алина Булатовна            финансами деятельности государственных
органов Департамента методологии
бюджетного процесса и функционального
анализа Министерства экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан, секретарь
Пепенин                  - заведующий Отделом кадровой работы
Анатолий Сергеевич         Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Антропов                 - заместитель заведующего Сводным
Петр Константинович        аналитическим отделом Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан
Тумабекова               - главный эксперт Экономического отдела
Камилаш Абдукаримовна      Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Кузембаев                - первый заместитель председателя
Тлеугали Утарович          Комитета по судебному администрированию
при Верховном Суде Республики Казахстан
Нургалиева               - заместитель директора Департамента
Шолпан Кенесбаевна         внутреннего администрирования финансов
Министерства финансов Республики Казахстан
Кайсенова                - заместитель директора Департамента
Гульжихан Кабдылкаировна   труда и занятости населения Министерства
труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
Нурмаханбетова           - заместитель директора Департамента
Нагима Жаксыбековна        финансов Министерства юстиции
Республики Казахстан
Шаженова                 - консультант Департамента анализа
Алия Мэлсовна              государственной политики акционерного
общества "Центр маркетингово-аналитических
исследований"
Асангазиев               - консультант проекта Европейской комиссии
Рахымжан Мувашарханович    "Содействие разработке стандартов
предоставления государственных услуг".

Мемлекеттік бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн жетiлдiру жөніндегі ұсыныстарды әзiрлеу үшiн жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 18 шілдедегі N 199-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
Мемлекеттік бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн жетiлдiру жөнiндегi ұсыныстарды әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Құсайынов                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әпсеметұлы              және бюджеттiк жоспарлау вице-
министрi, жетекшi
Әбдiрахымов                 - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
Ғабидолла Рахметоллаұлы       қызмет iстерi агенттiгi төрағасының
бiрiншi орынбасары, жетекшiнiң
орынбасары
Рахымбекова                 - Қазақстан Республикасы Экономика
Алина Болатқызы               және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгiнiң Бюджеттiк процесс
әдiснамасы және функционалдық талдау
департаментi мемлекеттiк органдардың
қызметiн қаржымен қамтамасыз ету
басқармасының бастығы, хатшы
Пепенин                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Анатолий Сергеевич            Министрiнiң Кеңсесi Кадр жұмысы
бөлiмiнiң меңгерушiсi
Антропов                    - Қазақстан Республикасының Премьер-
Петр Константинович           Министрi Кеңсесiнiң Жиынтық талдау
бөлiмi меңгерушiсiнiң орынбасары
Тұмабекова                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәмилаш Әбдiкәрiмқызы         Министрiнiң Кеңсесi Экономика
бөлiмiнiң бас сарапшысы
Күзембаев                   - Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты
Тiлеуғали Отарұлы             жанындағы Сот әкiмшiлiгi комитетi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Нұрғалиева                  - Қазақстан Республикасы Қаржы
Шолпан Кеңесбайқызы           министрлiгiнiң Қаржыны iшкi
әкiмшiлендiру департаментi
директорының орынбасары
Қайсенова                   - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Гүлжихан Қабдiлқайырқызы      халықты әлеуметтiк қорғау
министрлiгiнiң Еңбек және халықты
жұмыспен қамту департаментi
директорының орынбасары
Нұрмаханбетова              - Қазақстан Республикасы Әдiлет
Нағима Жақсыбекқызы           министрлiгiнiң Қаржы департаментi
директорының орынбасары
Шәженова                    - "Маркетингтiк-талдамалық зерттеулер
Әлия Мэлсқызы                 орталығы" акционерлiк қоғамы
Мемлекеттiк саясатты талдау
департаментiнiң консультанты
Асанғазиев                  - "Мемлекеттiк қызметтердi көрсету
Рахымжан Мувашарханұлы        стандарттарын әзiрлеуге жәрдемдесу"
Еуропалық комиссиясы жобасының
консультанты
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Премьер-Министрінің 2006.06.22. N  171 өкімімен.

2. Рабочей группе в срок до 1 августа 2006 года внести в Правительство Республики Казахстан предложения по совершенствованию системы оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2006 жылғы 1 тамызға дейiнгi мерзiмде мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн жетiлдiру жөнiндегi ұсыныстарды Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін.
Премьер-Министр