О выделении средств для проведения сбора руководящего состава антитеррористических подразделений органов безопасности и специальных служб государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 2005 года N 221-р
В связи с проведением сбора руководящего состава антитеррористических подразделений органов безопасности и специальных служб государств-участников Содружества Независимых Государств и совместного командно-штабного учения "Каспий-Антитеррор-2005" (далее - сбор):
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Комитету национальной безопасности Республики Казахстан средства в сумме 3606525 (три миллиона шестьсот шесть тысяч пятьсот двадцать пять) тенге на оплату проживания в городе Актау в период с 16 по 19 августа 2005 года участников сбора за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2005 год по программе 006 "Представительские затраты".
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің қауіпсіздік органдары мен арнайы қызметтерінің терроризмге қарсы бөлімшелері басшы құрамының жиынын өткізу үшін қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 13 тамыздағы N 221-ө Өкімі
Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің қауіпсіздік органдары мен арнайы қызметтерінің терроризмге қарсы бөлімшелері басшы құрамының жиынын және "Каспий-Антитеррор-2005" бірлескен командалық-штаб жаттығуын (бұдан әрі - жиын) өткізуге байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетіне 2005 жылғы 16-19 тамызда Ақтау қаласында қонақ үйде тұруға ақы төлеуге 2005 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 3606525 (үш миллион алты жүз алты мың бес жүз жиырма бес) теңге сомасында қаражат бөлсін.
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы