О создании рабочей группы для выработки предложений по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 октября 2005 года N 305-p. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2007 года N 407
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 28 октября 2005 года N 305-р утратило силу постановлением Правительства РК от 22 мая 2007 года N  407 .
В целях выработки предложений по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Карагусова                - Министр труда и социальной защиты
Гульжана Джанпеисовна       населения Республики Казахстан,
руководитель
Умбеталиев                - вице-министр труда и социальной
Мади Тохтарович             защиты населения Республики
Казахстан, заместитель руководителя
Кайсенова                 - заместитель директора Департамента
Гульжихан Кабдылкаировна    труда и занятости населения
Министерства труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан, секретарь
Ажибаев                   - начальник отдела оплаты труда и
Ауэз Кадырбекович           назначения пенсий Департамента
финансового обеспечения, полковник
внутренней службы Министерства
внутренних дел Республики Казахстан
Айтжанова                 - главный бухгалтер государственного
Катира Какпановна           учреждения "Центр информации и
тестирования" Агентства Республики
Казахстан по делам государственной
службы (по согласованию)
Алимжанов                 - депутат Мажилиса Парламента
Бекен Окенович              Республики Казахстан
(по согласованию)
Амандыков                 - заместитель председателя Федерации
Кайрат Якудаевич            профсоюзов Республики Казахстан
(по согласованию)
Аширова                   - заместитель директора Департамента
Нурия Кенжехановна          планирования расходов социальной
сферы Министерства экономики
и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Аяшев                     - депутат Мажилиса Парламента
Оналбай Аяшевич             Республики Казахстан
(по согласованию)
Джалмагамбетова           - депутат Сената Парламента Республики
Светлана Жакияновна         Казахстан (по согласованию)
Джолдасбаева              - депутат Сената Парламента Республики
Нурлыгаим Чалдановна        Казахстан (по согласованию)
Жарылкаганов              - начальник управления планирования,
Боранбай Акимбекович        экономического анализа и мониторинга
Комитета развития транспортной
инфраструктуры Министерства
транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан
Идрисова                  - начальник управления разработки
Айгуль Саугабаевна          бюджета и финансирования
инвестиционных проектов Министерства
сельского хозяйства Республики
Казахстан
Каирбекова                - начальник отдела бухгалтерского учета
Магрифа Ракишевна           и финансирования управления
финансового регулирования
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Конысбаева                - начальник финансово-экономического
Загифа Момышевна            управления Комитета уголовно-
исполнительной системы Министерства
юстиции Республики Казахстан
Копжасарова               - директор Департамента экономики и
Бибигуль Амангельдиновна    финансов Министерства культуры и
информации Республики Казахстан
Махамбетова               - заместитель начальника Департамента
Зыйпа Дулсенбековна         экономики и финансов - начальник
управления бюджетного планирования и
анализа Министерства обороны
Республики Казахстан
Нургожаева                - директор Бюджетного департамента
Татьяна Александровна       Министерства образования и науки
Республики Казахстан
Раева                     - начальник управления планирования и
Бакытжан Темирбаевна        экономики Департамента экономики и
финансов Министерства здравоохранения
Республики Казахстан  <*>
Сноска. В состав внесены изменения распоряжением Премьер-Министра РК от 17 апреля 2006 года N  97-р .

Мемлекеттiк мекемелердiң мемлекеттiк қызметшi емес қызметкерлерiне және қазыналық кәсiпорындардың қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 28 қазандағы N 305-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.22. N 407 қаулысымен.
Мемлекеттiк мекемелердiң мемлекеттік қызметшi емес қызметкерлерiне және қазыналық кәсiпорындардың қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнінде ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Қарақұсова                - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлжан Жанпейiсқызы         халықты әлеуметтiк қорғау министрi,
жетекшi
Yмбетәлиев                - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Мәди Тоқтарұлы              халықты әлеуметтiк қорғау вице-
министрi, жетекшiнiң орынбасары
Қайсенова                 - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Гүлжихан Қабдiлқайырқызы    халықты әлеуметтiк қорғау
министрлiгiнiң Еңбек және халықты
жұмыспен қамту департаментi
директорының орынбасары, хатшы
Әжiбаев                   - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Әуез Қадырбекұлы            министрлiгiнiң Қаржылық қамтамасыз ету
департаменті еңбекақы төлеу және
зейнетақы тағайындау бөлiмiнiң бастығы,
iшкi қызмет полковнигi
Айтжанова                 - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік
Қатира Қақпанқызы           қызмет iстерi агенттігі "Ақпарат және
тестiлеу орталығы" мемлекеттік
мекемесiнiң бас бухгалтерi
(келiсiм бойынша)
Әлiмжанов                 - Қазақстан Республикасының Парламентi
Бекен Өкенұлы               Мәжiлiсiнiң депутаты (келiсім бойынша)
Амандықов                 - Қазақстан Республикасының Кәсіподақтар
Қайрат Якудаұлы             федерациясы төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Әшiрова                   - Қазақстан Республикасы Экономика
Нұриа Кенжаханқызы          және бюджеттiк жоспарлау министрлiгiнiң
Әлеуметтiк сала шығыстарын жоспарлау
департаментi директорының орынбасары
Аяшев                     - Қазақстан Республикасының Парламентi
Оңалбай Аяшұлы              Мәжілiсiнің депутаты (келiсiм бойынша)
Жалмағамбетова            - Қазақстан Республикасының Парламентi
Светлана Жақиянқызы         Сенатының депутаты (келiсiм бойынша)
Жолдасбаева               - Қазақстан Республикасының Парламентi
Нұрлығайым Шалданқызы       Сенатының депутаты (келiсiм бойынша)
Жарылқағанов              - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Боранбай Әкiмбекұлы         коммуникация министрлiгінің Көлiк
инфрақұрылымын дамыту комитетi
жоспарлау, экономикалық талдау және
мониторинг басқармасының бастығы
Ыдырысова                 - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
Айгүл Сауғабайқызы          министрлiгi, бюджетті әзiрлеу және
инвестициялық жобаларды қаржыландыру
басқармасының бастығы
Қайырбекова               - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Мағрифа Рақышқызы           сауда министрлiгінің қаржылық реттеу
басқармасы бухгалтерлiк есеп және
қаржыландыру бөлiмiнiң бастығы
Қонысбаева                - Қазақстан Республикасы Әдiлет
Зағифа Момышқызы            министрлігінiң Қылмыстық-атқару жүйесi
комитетi қаржы-экономикалық
басқармасының бастығы
Көпжасарова               - Қазақстан Республикасы Мәдениет
Бибiгүл Амангелдiқызы       және ақпарат министрлiгi Экономика және
қаржы департаментiнiң директоры
Махамбетова               - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Зыйпа Дүлсенбекқызы         министрлiгiнiң Экономика және қаржы
департаменті бастығының орынбасары -
бюджеттік жоспарлау және талдау
басқармасының бастығы
Нұрғожаева                - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым
Татьяна Александровна       министрлiгi Бюджет департаментiнiң
директоры
Раева                     - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау
Бақытжан Темiрбайқызы       министрлiгiнiң Экономика және қаржы
департаментi жоспарлау және экономика
басқармасының бастығы
Ескерту. Құрамға өзгерту енгізілді - ҚР Премьер-Министрінің 2006.04.17.  N 97 өкімімен.

2. Рабочей группе до 1 августа 2006 года выработать и внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий.
3. Признать утратившим силу  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 марта 2004 года N 71-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по дальнейшему совершенствованию системы оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий".
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2006 жылғы 1 тамызға дейiн мемлекеттік мекемелердiң мемлекеттiк қызметшi емес қызметкерлерiне және қазыналық кәсiпорындардың қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнiнде ұсыныстар әзiрлесiн және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қарауына енгiзсiн.
3. "Мемлекеттiк мекемелердің мемлекеттік қызметшi емес қызметкерлерiне және қазыналық кәсiпорындардың қызметкерлерiне еңбекақы төлеу жүйесiн одан әрі жетілдіру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшiн жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2004 жылғы 18 наурыздағы N 71-ө  өкiмiнiң күші жойылды деп танылсын.
Премьер-Министр