О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2006 года N 13-р
Распоряжение и.о. Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 марта 2006 года N 50-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2006 года N 13-р "О создании рабочих групп по вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса" следующие изменения:
1) в пункте 2 слова "в месячный срок" заменить словами "к 16 марта 2006 года";
2) в приложении 1 к указанному распоряжению:
ввести в состав рабочей группы по вопросам снижения административных барьеров и дебюрократизации:
Бурангалиеву                    - директора Департамента
Марзию Мухамбетрахимовну          методологии бюджетного
процесса и функционального
анализа Министерства
экономики и бюджетного
планирования Республики
Казахстан, руководителем
Курманбаеву                     - начальника управления
Акботу Мейрамбековну              функционального анализа
Департамента методологии
бюджетного процесса и
функционального анализа
Министерства экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан,
секретарем
Такмакова                       - начальника управления
Василия Васильевича               технической инспекции
Комитета по государственному
энергетическому надзору
Министерства энергетики
и минеральных ресурсов
Республики Казахстан;
вывести из состава указанной рабочей группы: Исаева Батырхана Арысбековича, Рахимбекову Алину Булатовну, Богатыреву Людмилу Васильевну;
3) в приложении 2 к указанному распоряжению:
ввести в состав рабочей группы по финансово-экономическим вопросам и инновационной деятельности:
Елемесова Аскара Раушановича     - вице-министра финансов
Республики Казахстан,
руководителем
Сатбаеву Гульнар Балабаевну      - начальника отдела
координации, анализа
исполнения бюджетных
программ и бюджетов
республиканских
государственных
предприятий Департамента
бюджета, финансовых
процедур и кадровой
службы Министерства
энергетики и минеральных
ресурсов Республики
Казахстан
Тулеева Бахыта Сейдазимовича     - исполняющего обязанности
начальника управления
научно-технологической
и инновационной политики
Департамента индустриально-
инновационного развития
Министерства индустрии
и торговли Республики
Казахстан;
вывести из состава указанной рабочей группы: Узбекова Гани Нурмаханбетовича, Шайхисламову Бакитжан Мухановну.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 30 қаңтардағы N 13-ө өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 9 наурыздағы N 50-ө Өкімі
"Шағын және орта бизнестi дамыту мен қолдау мәселелерi жөнiндегі жұмыс топтарын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 30 қаңтардағы N 13-ө  өкiмiне  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) 2-тармақтағы "бiр ай мерзiмде" деген сөздер "2006 жылғы 16 наурызға" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетiлген өкiмге 1-қосымшада:
әкiмшiлiк кедергiлердi азайту және төрешiлдiктен арылту мәселелерi жөнiндегi жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Боранғалиева              - Қазақстан Республикасының Экономика
Мәрзия Мұхамбетрахымқызы    және бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
Бюджеттік процесс әдiснамасы және
функционалдық талдау департаментiнiң
директоры, жетекшi
Құрманбаева               - Қазақстан Республикасы Экономика және
Ақбота Мейрамбекқызы        бюджеттiк жоспарлау министрлiгiнiң
Бюджеттiк процесс әдiснамасы және
функционалдық талдау департаментi
функционалдық талдау басқармасының
бастығы, хатшы
Такмаков                  - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Василий Васильевич          минералдық ресурстар министрлiгiнiң
Мемлекеттiк энергетикалық қадағалау
комитетi техникалық инспекция
басқармасының бастығы;
көрсетiлген жұмыс тобының құрамынан Батырхан Арысбекұлы Исаев, Алина Болатқызы Рахымбекова, Людмила Васильевна Богатырева шығарылсын;
3) көрсетiлген өкiмге 2-қосымшада:
қаржы-экономикалық мәселелер және инновациялық қызмет жөнiндегi жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Елемесов                 - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Асқар Раушанұлы            министрi, жетекшi
Сәтбаева                 - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Гүлнәр Балабайқызы         минералдық ресурстар министрлiгiнiң
Бюджет, қаржы рәсiмдерi және кадр
қызметi департаментi бюджеттiк
бағдарламалардың және республикалық
мемлекеттік кәсiпорындар бюджеттерiнiң
атқарылуын үйлестiру, талдау бөлiмiнiң
бастығы
Төлеев                   - Қазақстан Республикасының Индустрия
Бақыт Сейiтәзiмұлы         және сауда министрлiгi Индустриялық-
инновациялық дамыту департаментiнiң
ғылыми-технологиялық және инновациялық
саясат басқармасы бастығының мiндетiн
атқарушы;
көрсетiлген жұмыс тобының құрамынан Ғани Нұрмаханбетұлы Өзбеков, Бақытжан Мұханқызы Шайхисламова шығарылсын.
Премьер-Министрдің
мiндетiн атқарушы