О выделении средств на проведение четвертого заседания Секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 апреля 2006 года N 105-р
В связи с проведением 25-26 апреля 2006 года в городе Астане четвертого заседания Секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий (далее - заседание):
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить средства Хозяйственному управлению Парламента Республики Казахстан:
1) на проведение заседания в сумме 16487038 (шестнадцать миллионов четыреста восемьдесят семь тысяч тридцать восемь) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по программе 006 "Представительские затраты", в том числе:
на проживание в гостинице в период с 22 по 29 апреля 2006 года в городах Астане и Алматы членов делегаций, принимающих участие в   заседании;
на транспортные расходы по маршруту Лондон - Франкфурт-на-Майне - Астана - Франкфурт-на-Майне - Лондон члену делегации, епископу англиканской церкви Николасу Бейнсу, секретарю епископа Ричарду Марку Бейнсу; по маршруту Женева - Франкфурт-на-Майне - Астана - Франкфурт-на-Майне - Женева члену делегации, представителю Всемирного совета церквей Хансу Уко; по маршруту Нью-Йорк - Франкфурт-на-Майне - Астана - Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк члену делегации, директору по международным связям Национального совета церквей США Шанте Премаварадхану; по маршруту Каир - Стамбул - Астана - Стамбул - Каир членам делегации, руководителю аппарата верховного имама аль-Азхара шейху Мухаммаду Кутб Хедр аш-Шерифу и советнику министра вакуфов в Высшем совете по делам ислама Мухаммеду Абдельгани Морси Шаме;
на чартерные рейсы по маршруту Алматы - Астана - Алматы членам делегаций;
2) оформить в установленном порядке необходимые въездные документы членам делегации, принимающим участие в заседании.
Премьер-Министр

Әлемдiк және дәстүрлi дiндер лидерлерiнiң съезi Хатшылығының төртiншi отырысын өткiзуге қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 105-ө Өкімі
2006 жылғы 25 - 26 сәуiрде Астана қаласында Әлемдiк және дәстүрлi дiндер лидерлерi съезiнiң Хатшылығы төртiншi отырысының (бұдан әрi - отырыс) өткiзiлуiне байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Шаруашылық басқармасына:
1) отырысты өткiзуге 2006 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен, оның iшiнде:
отырысқа қатысатын делегациялар мүшелерiнiң 2006 жылғы 22 - 29 сәуiр кезеңiнде Астана және Алматы қалаларында қонақ үйде тұруына;
делегацияның мүшесi - ағылшын шiркеуiнiң епископы Николас Бейнске, епископтың хатшысы Ричард Марк Бейнске Лондон - Майндағы Франкфурт - Астана - Майндағы Франкфурт - Лондон; делегацияның мүшесi - Дүниежүзiлiк шiркеулер кеңесiнiң өкiлi Ханс Укоға Женева - Майндағы Франкфурт - Астана - Майндағы Франкфурт - Женева; делегацияның мүшесi - АҚШ шiркеулерi ұлттық кеңесiнiң халықаралық байланыстар жөнiндегi директоры Шанте Премаварадханға Нью-Йорк - Майндағы Франкфурт - Астана - Майндағы Франкфурт - Нью-Йорк; делегацияның мүшелерi - әл-Азхар жоғарғы имамының аппарат басшысы шейх Мұхаммад Кутб Хедр аш-Шерифке және Ислам iстерi жөнiндегi жоғары кеңестегi вакуфтар министрiнiң кеңесшiсi Мұхаммед Әбделғани Морси Шамеге Каир - Стамбул - Астана - Стамбул - Каир бағыты бойынша көлiктiк шығыстарға;
делегацияның мүшелерiне Алматы - Астана - Алматы бағыты бойынша чартерлiк рейстерге 16487038 (он алты миллион төрт жүз сексен жетi мың отыз сегiз) теңге сомасында қаражат бөлсiн;
2) отырысқа қатысатын делегация мүшелерiне белгiленген тәртiппен қажеттi жол жүру құжаттарын ресімдесін.
Премьер-Министр