О выделении средств на проведение очередного заседания казахстанско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области защиты растений в Республике Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 июня 2006 года N 148-p
В связи с проведением в период с 5 по 9 июня 2006 года очередного заседания казахстанско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области защиты растений:
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан средства на расходы, связанные с проживание членов делегации Китайской Народной Республики в гостинице города Алматы, в сумме 399000 (триста девяносто девять тысяч) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасында қазақстан-қытай өсiмдiктердi қорғау саласындағы ынтымақтастық жөнiндегi жұмыс тобының кезектi отырысын өткiзуге қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 1 маусымдағы N 148-ө Өкімі
2006 жылғы 5 - 9 маусым кезеңiнде қазақстан-қытай өсiмдiктердi қорғау саласындағы ынтымақтастық жөнiндегi жұмыс тобының кезектi отырысын өткiзуге байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлігі Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiне Қытай Халық Республикасы делегациясы мүшелерiнiң Алматы қаласында қонақ үйде тұруына байланысты шығыстарға 2006 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 399000 (үш жүз тоқсан тоғыз мың) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр