О внесении дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июля 2006 года N 195-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 августа 2006 года N 251-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N 442
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 августа 2006 года N 251-р утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N   442 .
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июля 2006 года N 195-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по решению проблемных вопросов функционирования специальной экономической зоны "Оңтүстік" следующие дополнения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Несонову                  - начальника управления Комитета
Татьяну Сергеевну           промышленности и научно-технического
развития Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан,
секретарем
Али                       - начальника управления международных
Ерлика Шакировича           организаций Департамента международных
организаций и многостороннего
сотрудничества Министерства
иностранных дел Республики Казахстан
Молдабаева Каныша         - директора Департамента
Танирбергеновича            электроэнергетики и угольной
промышленности Министерства
энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Жумаканова                - начальника отдела Комитета
Курмета Тлеудесовича        путей сообщения Министерства
транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Дуспаева                  - директора Департамента системных
Рустама Омарбековича        проектов акционерного общества
"Фонд устойчивого развития "Қазына"
Ауэзбаеву                 - управляющего директора акционерного
Тальмиру Есимхановну        общества "Банк Развития Казахстана"
Искалиева Ерхата          - председателя Правления
Сериковича                  акционерного общества "БРК-Лизинг"
Меньшаева                 - начальника отдела землеустройства
Александра Васильевича      Агентства Республики Казахстан по
управлению земельными ресурсами
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 10 шілдедегі N 195-ө өкіміне толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 25 тамыздағы N 251-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.31. N 442 қаулысымен.
"Оңтүстік" арнайы экономикалық аймағының жұмыс істеуінің проблемалық мәселелерін шешу жөніндегі ұсыныстарды дайындау үшін жұмыс тобын құру туралы Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 10 шілдедегі N 195-ө  өкіміне  мынадай толықтырулар енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Несонова              - Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда
Татьяна Сергеевна       министрлігі Өнеркәсіп және ғылыми-техникалық
дамыту комитетінің басқарма бастығы, хатшы
Әли                   - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Ерлік Шәкірұлы          министрлігінің Халықаралық ұйымдар және көп
жақты ынтымақтастық департаменті халықаралық
ұйымдар басқармасының бастығы
Молдабаев             - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Қаныш Тәңірбергенұлы    минералдық ресурстар министрлігі Электр
энергетикасы және көмір өнеркәсібі
департаментінің директоры
Жұмақанов             - Қазақстан Республикасы Көлік және
Құрмет Тілеудесұлы      коммуникациялар министрлігі Қатынас жолдары
комитетінің бөлім бастығы
Дұсбаев               - "Қазына" орнықты даму қоры" акционерлік
Рустам Омарбекұлы       қоғамы Жүйелік жобалар департаментінің
директоры
Әуезбаева             - "Қазақстан Даму Банкі" акционерлік қоғамының
Тәлмира Есімханқызы     басқарушы директоры
Есқалиев              - "ҚБД - Лизинг" акционерлік қоғамының
Ерхат Серікұлы          Басқарма төрағасы
Меньшаев              - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Александр Васильевич    басқару агенттігі жерге орналастыру
бөлімінің бастығы
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы