О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам развития арендного сектора жилья"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 258-р
В целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам развития арендного сектора жилья":
Агентству Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций в месячный срок разработать и принять ведомственный нормативный правовой акт "Об утверждении перечня финансовых инструментов, составляющих активы фондов недвижимости" и проинформировать Правительство Республики Казахстан.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне тұрғын үйдiң жалға берiлетiн секторын дамыту мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шiлдедегi Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 258-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне тұрғын үйдiң жалға берiлетiн секторын дамыту мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шiлдедегi  Заңын  iске асыру мақсатында:
Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттiгi бiр ай мерзiмде "Жылжымайтын мүлiк қорларының активтерiн құрайтын қаржы құралдарының тiзбесiн бекiту туралы" ведомстволық нормативтiк құқықты кесімдi әзiрлесiн және қабылдасын әрi Қазақстан Республикасының Үкіметіне хабарласын.
Премьер-Министрдiң
мiндетiн атқарушы