О подготовке и проведении 8-го заседания Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2006 года N 269-р
В целях подготовки и проведения 8-го заседания Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований государств-участников Содружества Независимых Государств (далее - КСОНР), которое состоится 21-22 сентября 2006 года в городе Астане:
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить в установленном порядке Агентству Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) средства в сумме 1790630 (один миллион семьсот девяносто тысяч шестьсот тридцать) тенге на оплату проживания в гостинице членов делегаций и сотрудников Исполнительного бюро КСОНР за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по бюджетной программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Салықтық (қаржылық) тергеу органдары басшылары үйлестiру кеңесiнiң 8-отырысын дайындау және өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 15 қыркүйектегі N 269-ө Өкімі
2006 жылғы 21 - 22 қыркүйекте Астана қаласында өтетiн Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Салықтық (қаржылық) тергеу органдары басшылары үйлестiру кеңесiнiң (бұдан әрi - СТОҮК) 8-отырысын дайындау және өткiзу мақсатында:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Экономикалық қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес агенттiгiне (қаржы полициясы) СТОYК делегациялары мүшелерiнiң және Атқарушы бюросы қызметкерлерiнiң қонақ үйде тұруынң 2006 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 1790630 (бiр миллион жетi жүз тоқсан мың алты жүз қыз) теңге сомасында белгiленген тәртiппен қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр