О подготовке и проведении Энергетического семинара Азиатского диалога сотрудничества в рамках международной конференции по нефти и газу "KIOGE" 6 октября 2006 года в городе Алматы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 октября 2006 года N 288-р
В целях подготовки и проведения Энергетического семинара Азиатского диалога сотрудничества в рамках международной конференции по нефти и газу "KIOGE" 6 октября 2006 года, с учетом проживания со 2 по 7 октября 2006 года в городе Алматы (далее - семинар):
1. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан обеспечить выполнение организационных мероприятий по подготовке и проведению семинара в городе Алматы.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан средства на оплату проживания участников семинара в сумме 3998520 (три миллиона девятьсот девяносто восемь тысяч пятьсот двадцать) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по программе 006 "Представительские затраты".
3. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Министерство иностранных дел Республики Казахстан.
Премьер-Министр

2006 жылғы 6 қазанда Алматы қаласында "KIOGЕ" мұнай және газ жөнiндегi халықаралық конференция шеңберiнде Азия ынтымақтастық диалогының Энергетикалық cеминарын дайындау және өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 5 қазандағы N 288-ө Өкімі
2006 жылғы 2 - 7 қазанда Алматы қаласында қонақ үйде тұруын ескере отырып, 2006 жылғы 6 қазанда "КIОGЕ" мұнай және газ жөнiндегi халықаралық конференция шеңберiнде Азия ынтымақтастық диалогының Энергетикалық семинарын (бұдан әрi - семинар) дайындау және өткiзу мақсатында:
1. Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық  ресурстар министрлiгi Алматы қаласында семинарды дайындау және өткiзу жөнiндегi ұйымдастыру iс-шараларының орындалуын қамтамасыз етсiн.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрлiгiне 2006 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен семинарға қатысушылардың қонақ үйде тұруына ақы төлеуге 3998520 (үш миллион тоғыз жүз тоқсан сегiз мың бес жүз жиырма) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
3. Осы өкiмнiң iске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгіне жүктелсін.
Премьер-Министр