О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Миниcтра Республики Казахстан от 17 октября 2006 года N 294-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 октября 2006 года N 307-p
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 октября 2006 года N 294-р "О создании рабочей группы по развитию региональных социально-предпринимательских корпораций" следующее дополнение:
ввести в состав рабочей группы:
Касымбек                  - вице-министра транспорта и
Жениса Махмудовича          коммуникаций Республики Казахстан
Утепова                   - председателя Комитета государственного
Эдуарда Карловича           имущества и приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан
Ужкенова                  - председателя Комитета геологии и
Болата Султановича          недропользования Министерства
энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Рахимбекова               - директора Департамента транспортной
Толеутая Сатаевича          политики и международного
сотрудничества Министерства
транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Кабиева                   - директора Департамента политики
Даулета Джаксылыковича      управления государственными
активами Министерства финансов
Республики Казахстан
Дворецкого                - исполняющего обязанности председателя
Владимира Яковлевича        общенационального союза
предпринимателей и работодателей
Казахстана "Атамекен"
Умралиева                 - заместителя председателя
Ербола Джумабаевича         общенационального союза предпринимателей
и работодателей Казахстана "Атамекен"
Мураталиева               - заместителя председателя
Биржана Раушановича         общенационального союза
предпринимателей и работодателей
Казахстана "Атамекен".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 17 қазандағы N 294-ө өкiмiне толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 26 қазандағы N 307-ө Өкімі
"Өңiрлiк әлеуметтiк-кәсiпкерлiк корпорацияларды дамыту жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 17 қазандағы N 294-ө  өкiмiне  мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Қасымбек                       - Қазақстан Республикасының Көлiк
Жеңiс Махмұдұлы                  және коммуникация вице-министрi
Өтепов                         - Қазақстан Республикасы Қаржы
Эдуард Карлұлы                   министрлiгi Мемлекеттiк мүлiк және
жекешелендiру комитетiнiң төрағасы
Өжкенов                        - Қазақстан Республикасы Энергетика
Болат Сұлтанұлы                  және минералдық ресурстар
министрлiгi Геология және жер
қойнауын пайдалану комитетiнiң
төрағасы
Рахымбеков                     - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Төлеутай Сатайұлы                коммуникация министрлiгi Көлiк
саясаты және халықаралық
ынтымақтастық департаментiнiң
директоры
Қабиев                         - Қазақстан Республикасы Қаржы
Дәулет Жақсылықұлы               министрлiгi Мемлекеттiк активтердi
басқару саясаты
департаментiнiң директоры
Дворецкий                      - "Атамекен" Қазақстан кәсiпкерлерi
Владимир Яковлевич               мен жұмыс берушiлерi жалпыұлттық
одағы төрағасының мiндетiн атқарушы
Өмiрәлиев                      - "Атамекен" Қазақстан кәсiпкерлерi
Ербол Жұмабайұлы                 мен жұмыс берушiлерi жалпыұлттық
одағы төрағасының орынбасары
Мұратәлиев                     - "Атамекен" Қазақстан кәсiпкерлерi
Бiржан Раушанұлы                 мен жұмыс берушiлерi жалпыұлттық
одағы төрағасының орынбасары
Премьер-Министр