О выделении средств на проживание и транспортные расходы участников международного семинара "Внедрение международных стандартов в области охраны труда и осуществление государственного контроля"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 ноября 2006 года N 331-p
В связи с проведением международного семинара "Внедрение международных стандартов в области охраны труда и осуществление государственного контроля":
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан средства в сумме 592542 (пятьсот девяносто две тысячи пятьсот сорок две) тенге на оплату проживания в период с 22 по 25 ноября 2006 года в городе Щучинске и транспортные расходы участников за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

"Еңбектi қорғау саласындағы халықаралық стандарттарды енгiзу және мемлекеттiк бақылауды жүзеге асыру" халықаралық семинарына қатысушылардың қонақ үйде тұруына және көлiктiк шығыстарына қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 24 қарашадағы N 331-ө Өкімі
"Еңбектi қорғау саласындағы халықаралық стандарттарды енгiзу және мемлекеттiк бақылауды жүзеге асыру" халықаралық семинарын өткiзуге байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгiне қатысушылардың 2006 жылғы 22-25 қараша кезеңiнде Щучинск қаласында қонақ үйде тұруына және көлiктiк шығыстарына ақы төлеуге 2006 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 592542 (бес жүз тоқсан екi мың бес жүз қырық екi) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр