О создании рабочей группы по выработке предложений по решению проблемных вопросов совершенствования государственного материального резерва
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 ноября 2006 года N 336-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 октября 2007 года N 284-p
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 21 ноября 2006 г. N 336-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 2 октября 2007 г. N  284-p .
В целях выработки предложений по решению проблемных вопросов совершенствования государственного материального резерва:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Сарекенов                - председатель Комитета по
Кабидолла Зулкашевич       государственным материальным резервам
Министерства по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан, руководитель
Батаев                   - заместитель председателя Комитета по
Абдинур Сейдаматович       государственным материальным резервам
Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Идрисова                 - главный специалист отдела
Анар Кабидулловна          нормативного правового обеспечения
Комитета по государственным
материальным резервам Министерства
по чрезвычайным ситуациям Республики
Казахстан, секретарь
Парсегов                 - заместитель председателя Комитета
Борис Анатольевич          по работе с несостоятельными
должниками Министерства финансов
Республики Казахстан
Камели Серик             - начальник управления координации
государственных закупок
Департамента методологии управления
государственными активами
Министерства финансов Республики
Казахстан
Каскаманова              - начальник управления правового
Нурсауле Калкамановна      обеспечения регулирования
финансового рынка Юридического
департамента Агентства Республики
Казахстан по регулированию и
надзору финансового рынка и
финансовых организаций
Кинжитаев                - начальник управления мобилизационной
Есмухан Амирбекович        подготовки и гражданской обороны Штаба
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан
Ибраимова                - заместитель начальника управления
Батеш Кудусовна            координации Национального Банка
Республики Казахстан
Юсупов                   - заместитель начальника управления
Бахыт Ранатович            планирования, отчетности и анализа
контрольных мероприятий Комитета
финансового контроля и
государственных закупок Министерства
финансов Республики Казахстан
Санкубаев                - глава представительства Агентства
Амирбек Буриович           Республики Казахстан по регулированию
и надзору финансового рынка и
финансовых организаций в городе Астане
Галиев                   - начальник отдела экспертизы и
Марс Темирович             разработки нормативных правовых актов
управления правового обеспечения
Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан
Адилов                   - начальник мобилизационного отдела
Канат Сланович             Комитета внутренних войск
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан
Карымбаев Бахтыгерей     - начальник отдела обрабатывающей
Мутигуллович               промышленности управления
горно-добывающей и обрабатывающей
промышленности Комитета промышленности
и научно-технического развития
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Кучубаев                 - начальник отдела мобилизационной
Кенесбек Нургазинович      подготовки Департамента
стратегического анализа и
планирования Министерства экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Сабырбаева               - начальник отдела нормативного
Салтанат Какимжановна      правового обеспечения Комитета по
государственным материальным резервам
Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан
Дурысбеков               - старший офицер отдела защиты
Аян Жумабайулы             территорий и населения Департамента
гражданской обороны, воинских частей
и оперативного реагирования
Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан
Мухаметкалиев            - главный специалист Департамента
Ринат Закиулы              законодательства Министерства
юстиции Республики Казахстан
Керейбаев                - генеральный директор Республиканского
Мухтар Жумагазинович       государственного предприятия "Резерв"
Комитета по государственным
материальным резервам Министерства
по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан
Дюсенбекова              - заместитель генерального директора
Гульжан Зайроллаевна       Республиканского государственного
предприятия "Резерв" Комитета по
государственным материальным резервам
Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан

Мемлекеттік материалдық резервтi жетiлдiрудiң проблемалық мәселелерiн шешу бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiнде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 21 қарашадағы N 336-ө Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 2 қазандағы N 284-ө Өкімімен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.10.02 N 284-ө Өкімімен.
Мемлекеттiк материалдық резервтi жетiлдiрудiң проблемалық мәселелерi бойынша ұсыныстар әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Сәрекенов                - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Қабидолла Зұлқашұлы        министрлiгi Мемлекеттiк материалдық
резервтер комитетiнiң төрағасы, жетекшi
Батаев                   - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Әбдiнұр Сейдаматұлы        министрлiгiнiң Мемлекеттік материалдық
резервтер комитетi төрағасының
орынбасары, жетекшiнiң орынбасары
Ыдырысова                - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Анар Қабидоллақызы         министрлiгiнiң Мемлекеттiк материалдық
резервтер комитетi нормативтiк құқықтық
қамтамасыз ету бөлімiнiң бас маманы,
хатшы
Парсегов                 - Қазақстан Республикасы Қаржы
Борис Анатольевич          министрлiгiнiң Дәрменсiз борышкерлермен
жұмыс комитетi төрағасының орынбасары
Камели                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Серик                      министрлiгiнiң Мемлекеттiк активтердi
басқару әдiснамасы департаментi
мемлекеттiк сатып алуды үйлестiру
басқармасының бастығы
Қасқаманова              - Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен
Нұрсәуле Қалқаманқызы      қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау
агенттiгiнiң Заң департаментi қаржы
нарығын реттеудi құқықтық қамтамасыз ету
басқармасының бастығы
Кенжетаев                - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Есмұқан Әмiрбекұлы         министрлiгiнiң Штабы жұмылдыру дайындығы
және азаматтық қорғаныс басқармасының
бастығы
Ыбырайымова              - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң
Бәтеш Құдысқызы            үйлестiру басқармасы бастығының
орынбасары
Юсупов                   - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi
Бақыт Ранатұлы             Қаржылық бақылау және мемлекеттiк сатып
алу комитетiнiң жоспарлау, есептiлiк
және бақылау iс-шараларын талдау
басқармасы бастығының орынбасары
Саңқыбаев                - Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен
Әмiрбек Бөрiұлы            қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау
агенттігi Астана қаласындағы өкiлдiгiнiң
басшысы
Ғалиев                   - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Марс Темiрұлы              министрлiгiнiң құқықтық қамтамасыз ету
басқармасы нормативтiк құқықтық
актiлердi сараптау және әзiрлеу
бөлiмiнiң бастығы
Әдiлов                   - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Қанат Сланұлы              министрлiгiнiң Iшкi әскерлер комитетi
жұмылдыру бөлiмiнiң бастығы
Қарымбаев                - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Бақтыгерей Мүтиғоллаұлы    сауда министрлiгi Өнеркәсiп және ғылыми-
техникалық дамыту комитетiнiң тау-кен
өндiру және өңдеу өнеркәсiбi басқармасы
өңдеу өнеркәсiбi бөлiмiнiң бастығы
Кучубаев                 - Қазақстан Республикасы Экономика және
Кеңесбек Нұрғазыұлы        бюджеттiк жоспарлау министрлiгiнiң
Стратегиялық талдау және жоспарлау
департаментi жұмылдыру дайындығы
бөлiмiнiң бастығы
Сабырбаева               - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Салтанат Кәкiмжанқызы      министрлiгiнiң Мемлекеттік материалдық
резервтер комитетi нормативтiк құқықтық
қамтамасыз ету бөлiмiнiң бастығы
Дұрысбеков               - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Аян Жұмабайұлы             министрлiгiнiң Азаматтық қорғаныс,
әскери бөлiмдер және жедел ден қою
департаментi аумақты және халықты қорғау
бөлiмiнiң аға офицерi
Мұхаметқалиев            - Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi
Ринат Зәкиұлы              Заңнама департаментiнiң бас маманы
Керейбаев                - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Мұхтар Жұмағазыұлы         министрлiгiнiң Мемлекеттiк материалдық
резервтер комитетi "Резерв"
республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының
бас директоры
Дүйсенбекова             - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Гүлжан Зайроллақызы        министрлiгi Мемлекеттiк материалдық
резервтер комитетiнiң "Резерв"
республикалық мемлекеттік кәсiпорны бас
директорының орынбасары

2. Рабочей группе до 15 декабря 2006 года выработать и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по решению проблемных вопросов совершенствования государственного материального резерва.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2006 жылғы 15 желтоқсанға дейiн мемлекеттiк материалдық резервтi жетiлдiрудiң проблемалық мәселелерiн шешу жөнiнде ұсыныстар әзiрлесiн және Қазақстан Республикасының Үкiметіне енгiзсiн.
3. Осы өкiмнiң орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлiгiне жүктелсін.
Премьер-Министр