О создании рабочей группы по подготовке и проведению регионального заседания под эгидой Всемирного экономического форума в Центральной Азии в городе Алматы 11-12 октября 2007 года
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 февраля 2007 года N 20-р
В целях подготовки и проведения регионального заседания под эгидой Всемирного экономического форума в Центральной Азии в городе Алматы 11-12 октября 2007 года (далее - Форум):
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению Форума (далее - рабочая группа) в следующем составе:
Оразбаков                  - Министр индустрии и торговли
Галым Избасарович            Республики Казахстан, руководитель
Баталов                    - вице-министр индустрии и торговли
Аскар Булатович              Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Нурашев                    - председатель Комитета по инвестициям
Тимур Бекбулатович           Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан, секретарь
Абдрахманов                - заместитель Министра иностранных дел
Кайрат Кудайбергенулы        Республики Казахстан
Абдыкаликова               - вице-министр труда и социальной защиты
Гульшара Наушаевна           населения Республики Казахстан
Айтжанов                   - вице-министр сельского хозяйства
Дулат Нулиевич               Республики Казахстан
Акчулаков                  - вице-министр энергетики и минеральных
Болат Уралович               ресурсов Республики Казахстан
Бабакумаров                - вице-министр культуры и информации
Ержан Жалбакович             Республики Казахстан
Бралиев                    - вице-министр охраны окружающей среды
Альжан Хамидолаевич          Республики Казахстан
Ергожин                    - вице-министр финансов
Даулет Едилович              Республики Казахстан
Супрун                     - вице-министр экономики и бюджетного
Виктор Васильевич            планирования Республики Казахстан
Шпекбаев                   - вице-министр внутренних дел
Алик Жаткамбаевич            Республики Казахстан
Букенов                    - первый заместитель акима
Кайрат Ахмадиевич            города Алматы
Рахимбеков                 - директор Департамента транспортной
Толеутай Сатаевич            политики и международного
сотрудничества Министерства транспорта
и коммуникаций Республики Казахстан
Аринов                     - председатель правления акционерного
Ерлан Асатаевич              общества "Центр маркетингово-
аналитических исследований".
2. Рабочей группе в срок до 1 марта 2007 года выработать предложения по подготовке и проведению Форума.
Премьер-Министр

2007 жылғы 11-12 қазанда Алматы қаласында Орталық Азиядағы Дүниежүзiлiк экономикалық форум аясындағы өңiрлiк мәжiлiстi дайындау және өткiзу жөнiнде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 12 ақпандағы N 12-ө Өкімі
2007 жылғы 11-12 қазанда Алматы қаласында Орталық Азиядағы Дүниежүзiлiк экономикалық форум (бұдан әрi - Форум) аясындағы өңiрлiк мәжiлiстi дайындау және өткiзу мақсатында:
1. Мынадай құрамда Форумды дайындау және өткiзу жөнiнде жұмыс тобы (бұдан әрi - жұмыс тобы) құрылсын:
Оразбақов                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Ғалым Iзбасарұлы             және сауда министрi, жетекшi
Баталов                    - Қазақстан Республикасының Индустрия
Асқар Болатұлы               және сауда вице-министрi, жетекшiнiң
орынбасары
Нұрашев                    - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Тимур Бекболатұлы            сауда министрлiгi Инвестиция
комитетiнiң төрағасы, хатшы
Әбдiрахманов               - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Қайрат Құдайбергенұлы        министрiнiң орынбасары
Әбдiхалықова               - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлшара Наушақызы            халықты әлеуметтiк қорғау вице-министрi
Айтжанов                   - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нулиұлы                шаруашылығы вице-министрi
Ақшолақов                  - Қазақстан Республикасының Энергетика
Болат Оралұлы                және минералдық ресурстар вице-министрi
Бабақұмаров                - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Ержан Жалбақұлы              және ақпарат вице-министрi
Бiрәлиев                   - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Әлжан Хамидолаұлы            ортаны қорғау вице-министрi
Ерғожин                    - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Едiлұлы               вице-министрi
Супрун                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Виктор Васильевич            және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi
Шпекбаев                   - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Алик Жатқамбайұлы            вице-министрi
Бөкенов                    - Алматы қаласы әкiмiнiң бiрiншi
Қайрат Ақмәдиұлы             орынбасары
Рахымбеков                 - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Төлеутай Сатайұлы            коммуникация министрлiгi Көлiк
саясаты және халықаралық
ынтымақтастық департаментiнiң директоры
Арынов                     - "Маркетингтiк-талдамалық зерттеулер
Ерлан Асатайұлы              орталығы" акционерлiк қоғамының
басқарма төрағасы.
2. Жұмыс тобы 2007 жылғы 1 наурызға дейiнгi мерзiмде Форумды дайындау және өткiзу жөнiндегі ұсыныстар әзірлесін.
Премьер-Министр