О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 декабря 2006 года N 368-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 марта 2007 года N 54-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 декабря 2006 года N 368-р "О создании рабочей группы по вопросам миграционной и демографической политики Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Мусина                     - Заместителя Премьер-Министра
Аслана Еспулаевича           Республики Казахстан - Министра
экономики и бюджетного планирования,
руководителем
Куришбаева                 - вице-министра сельского хозяйства
Ахылбека Кажигуловича        Республики Казахстан
Бишимбаева                 - вице-министра индустрии и торговли
Куандыка Валихановича        Республики Казахстан;
вывести из состава рабочей группы: Масимова Карима Кажимкановича, Мусину Лилию Сакеновну, Цоя Игоря Владимировича;
в пункте 2 слова "в месячный срок" заменить словами "до 10 мая 2007 года".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 27 желтоқсандағы N 368-ө өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 14 наурыздағы N 54-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының көшi-қон және демография саясатының мәселелерi жөнiнде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 27 желтоқсандағы N 368-ө  өкiмiне  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мусин                      - Қазақстан Республикасы Премьер-
Аслан Есболайұлы             Министрiнiң орынбасары - Экономика және
бюджеттiк жоспарлау министрi, жетекшi
Күрiшбаев                  - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ақылбек Қажығұлұлы           шаруашылығы вице-министрi
Бишiмбаев                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Қуандық Уәлиханұлы           және сауда вице-министрi;
жұмыс тобының құрамынан Мәсiмов Кәрiм Қажымқанұлы, Мусина Лилия Сәкенқызы, Цой Игорь Владимирович шығарылсын;
2-тармақтағы "бiр ай мерзiмде" деген сөздер "2007 жылғы 10 мамырға дейiн" деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министр