О создании рабочей группы для выработки предложений по совершенствованию норм и нормативов, по которым планируются затраты на содержание государственных органов и учреждений, находящихся в их ведении
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июля 2007 года N 204-р
В целях выработки предложений по совершенствованию норм и нормативов, по которым планируются затраты на содержание государственных органов и учреждений, находящихся в их ведении:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Кусаинов                      - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович               планирования Республики Казахстан,
руководитель
Бурангалиева                  - директор Департамента методологии,
Марзия Муханбетрахимовна        оценки эффективности и
функционального анализа
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Жамышева                      - начальник управления методологии
Сауле Аманжоловна               Департамента методологии, оценки
эффективности и функционального
анализа Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан, секретарь
Акчулаков                     - вице-министр энергетики и
Болат Уралович                  минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Бабакумаров                   - вице-министр культуры и информации
Ержан Жалбакович                Республики Казахстан
Бишигаев                      - заместитель Председателя Агентства
Аскар Дарушевич                 Республики Казахстан по
информатизации и связи
Бишимбаев                     - вице-министр индустрии и торговли
Куандык Валиханович             Республики Казахстан
Кусаинов                      - вице-министр транспорта и
Абельгази Калиакпарович         коммуникаций Республики Казахстан
Нусупова                      - вице-министр здравоохранения
Асем Бековна                    Республики Казахстан
Султанов                      - вице-министр финансов Республики
Бахыт Турлыханович              Казахстан
2. Рабочей группе до 1 января 2008 года внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по совершенствованию норм и нормативов, по которым планируются затраты на содержание государственных органов и учреждений, находящихся в их ведении.
Премьер-Министр

Қарамағындағы мемлекеттік органдар мен мекемелерді ұстауға жұмсалатын шығындар жоспарланатын нормалар мен нормативтерді жетілдіру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 шілдедегі N 204-ө Өкімі
Қарамағындағы мемлекеттік органдар мен мекемелерді ұстауға жұмсалатын шығындар жоспарланатын нормалар мен нормативтерді жетілдіру жөнінде ұсыныстар әзірлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Құсайынов               - Қазақстан Республикасының Экономика және
Марат Әпсеметұлы          бюджеттік жоспарлау вице-министрі, жетекші
Боранғалиева            - Қазақстан Республикасы Экономика және
Мәрзия Мұханбетрахымқызы  бюджеттік жоспарлау министрлігі Әдіснама,
тиімділікті бағалау және функционалдық
талдау департаментінің директоры,
жетекшінің орынбасары
Жәмішева                - Қазақстан Республикасы Экономика және
Сәуле Аманжолқызы         бюджеттік жоспарлау министрлігінің
Әдіснама, тиімділікті бағалау және
функционалдық талдау департаменті
әдіснама басқармасының бастығы, хатшы
Ақшолақов               - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Болат Оралұлы             минералдық ресурстар вице-министрі
Бабақұмаров             - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Ержан Жалбақұлы           ақпарат вице-министрі
Бишіғаев                - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Асқар Дәруішұлы           және байланыс агенттігі төрағасының
орынбасары
Бишімбаев               - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Қуандық Уәлиханұлы        сауда вице-министрі
Құсайынов               - Қазақстан Республикасының Көлік және
Әбілғазы Қалиақпарұлы     коммуникация вице-министрі
Нүсіпова                - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Әсем Бекқызы              сақтау вице-министрі
Султанов                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Бақыт Тұрлыханұлы         вице-министрі
2. Жұмыс тобы 2008 жылғы 1 қаңтарға дейін қарамағындағы мемлекеттік органдар мен мекемелерді ұстауға жұмсалатын шығындар жоспарланатын нормалар мен нормативтерді жетілдіру жөніндегі ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Үкіметінің қарауына енгізсін.
Премьер-Министр