О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 6 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 сентября 2007 года N 279-р
1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 6 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Республики Казахстан" (далее - перечень).
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан согласно перечню:
1) разработать и в установленном порядке внести в Правительство Республики Казахстан проект нормативного правового акта;
2) принять соответствующий ведомственный нормативный правовой акт;
3) проинформировать Правительство Республики Казахстан о принятых мерах.
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 28 сентября 2007 года N 279-р
Перечень
нормативных правовых актов, принятие которых
необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан
от 6 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в
Закон Республики Казахстан   "О внутренних войсках Министерства
внутренних дел   Республики Казахстан"
N
п/п
Наименование
нормативного
правового акта
Форма акта
Срок
испол-
нения
Государственный
орган,
ответственный
за исполнение
1
О внесении изменений в постановление
Правительства Республики
Казахстан от 15 июля
2003 года N 691-18с в
части приведения в
соответствие со статьей
23 Закона
Постановление
Правительства
Республики
Казахстан
Сентябрь
2007 года
МВД
2
О Военном совете
Внутренних войск МВД
Приказ
Сентябрь
2007 года
МВД
Примечание:
МВД - Министерство внутренних дел Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің ішкі әскерлері туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 шілдедегі Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 28 қыркүйектегі N 279-ө Өкімі
1. Қоса беріліп отырған»"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің ішкі әскерлері туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 шілдедегі  Заңын  іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесі (бұдан әрі - тізбе) бекітілсін.
2. Тізбеге сәйкес Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі:
1) нормативтік құқықтық актінің жобасын әзірлесін және белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін;
2) тиісті ведомстволық нормативтік құқықтық актіні қабылдасын;
3) қабылданған шаралар туралы Қазақстан Республикасының Үкіметін хабардар етсін.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2007 жылғы»28 қыркүйектегі
N 279-ө өкімімен
бекітілген
" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің ішкі
әскерлері туралы" Қазақстан Республикасының Заңына
өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2007
жылғы 6 шілдедегі Заңын іске асыру мақсатында
қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесі
Р/с
N
Нормативтік
құқықтық актінің
атауы
Акт
нысаны
Орындау
мерзімі
Орында-
луына
жауапты
мемле-
кеттік
орган
1
Қазақстан
Республикасы
Үкіметінің 2003
жылғы 15 шілдедегі
N 691-18қ қаулысына Заңның
23-бабына сәйкес
келтіру бөлігінде
өзгерістер
енгізу туралы
Қазақстан
Республи-
касы
Үкіметі-
нің
қаулысы
2007
жылғы
қыркүйек
ІІМ
2
ІІМ Ішкі
әскерлерінің
әскери кеңесі
туралы
Бұйрық
2007
жылғы
қыркүйек
ІІМ
Ескертпе :
ІІМ - Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі