О создании рабочей группы по выработке предложений по разработке проекта среднесрочной отраслевой программы "Алматы - региональный финансовый центр" на 2009-2011 годы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 ноября 2007 года N 359-р
1. В целях выработки предложений по разработке проекта среднесрочной отраслевой программы "Алматы - региональный финансовый центр" на 2009-2011 годы (далее - проект программы) создать рабочую группу в следующем составе:
Жамишев                    - Министр финансов Республики Казахстан,
Болат Бидахметович           руководитель
Арыстанов                  - Председатель Агентства Республики
Аркен Кенесбекович           Казахстан по регулированию
деятельности регионального финансового
центра города Алматы, заместитель
руководителя (по согласованию)
Кусаинов                   - главный специалист Департамента
Айгазы Амирланович           развития Агентства Республики
Казахстан по регулированию
деятельности регионального финансового
центра города Алматы, секретарь
Кусаинов                   - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович            планирования Республики Казахстан
Узбеков                    - заместитель Председателя Агентства
Гани Нурмаханбетович         Республики Казахстан по регулированию
и надзору финансового рынка и
финансовых организаций
(по согласованию)
Сартбаев                   - заместитель Председателя Национального
Медет Максутович             Банка Республики Казахстан
(по согласованию)
Ергожин                    - вице-министр финансов Республики
Даулет Едилович              Казахстан
Искандиров                 - управляющий директор акционерного
Абай Мукашевич               общества "Фонд устойчивого развития
"Қазына" (по согласованию)
Мукашев                    - первый заместитель акима города Алматы
Маулен Шапанбаевич
Камаров                    - председатель совета Объединения
Талгат Каирбекович           юридических лиц "Ассоциация
управляющих активами"
(по согласованию).
2. Рабочей группе в срок до 1 февраля 2008 года внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по разработке проекта программы.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2009-2011 жылдарға арналған "Алматы - өңірлік қаржы орталығы" орта мерзімді салалық бағдарламасының жобасын әзірлеу бойынша ұсыныстарды пысықтау жөнінде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 30 қарашадағы N 359-ө Өкімі
1. 2009-2011 жылдарға арналған»"Алматы - өңірлік қаржы орталығы" орта мерзімді салалық бағдарламасының жобасын (бұдан әрі - бағдарлама жобасы) әзірлеу бойынша ұсыныстарды пысықтау мақсатында мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Жәмішев                  - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі,
Болат Бидахметұлы          жетекші
Арыстанов                - Қазақстан Республикасы Алматы қаласының
Әркен Кеңесбекұлы          өңірлік қаржы орталығының қызметін
реттеу агенттігінің төрағасы, жетекшінің
орынбасары (келісім бойынша)
Құсайынов                - Қазақстан Республикасы Алматы қаласының
Айғазы Әмірланұлы          өңірлік қаржы орталығының қызметін
реттеу агенттігі Даму департаментінің
бас маманы, хатшы
Құсайынов                - Қазақстан Республикасының Экономика және
Марат Әпсеметұлы           бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Өзбеков                  - Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы
Ғани Нұрмаханбетұлы        мен қаржы ұйымдарын реттеу және
қадағалау агенттігі төрағасының
орынбасары (келісім бойынша)
Сартбаев                 - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі
Медет Мақсұтұлы            Төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
Ерғожин                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы             вице-министрі
Ескендіров               -»"Қазына" орнықты даму қоры" акционерлік
Абай Мұқашұлы              қоғамының басқарушы директоры (келісім
бойынша)
Мұқашев                  - Алматы қаласы әкімінің бірінші
Мәулен Шапанбайұлы         орынбасары
Қамаров                  -»"Активтерді басқару қауымдастығы" заңды
Талғат Қайырбекұлы         тұлғалар бірлестігі кеңесінің төрағасы
(келісім бойынша).
2. Жұмыс тобы 2008 жылғы 1 ақпанға дейінгі мерзімде бағдарлама жобасын әзірлеу жөніндегі ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Үкіметінің қарауына енгізсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі