О Тустикбаевой Г.А.
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года N 29-р
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1  статьи 27  Закона Республики Казахстан "О государственной службе" заключить с Тустикбаевой Гулнар Анарбековной срочный трудовой договор сроком на один год для работы в должности заместителя заведующего Отделом государственной службы и кадровой работы Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Г.А.Түстікбаева туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 ақпандағы N 29-ө Өкімі
"Мемлекеттік қызмет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  27-бабы  1-тармағының 1-1) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесінің Мемлекеттік қызмет және кадр жұмысы бөлімі меңгерушісінің орынбасары лауазымында жұмыс істеу үшін Гүлнар Анарбекқызы Түстікбаевамен бір жыл мерзімге мерзімді еңбек шарты жасалсын.
Премьер-Министр