О Самусеве Ю.М.
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года N 30-р
Освободить Самусева Юрия Максимовича от должности главного инспектора Отдела организационно-инспекторской работы и территориального развития Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр

Ю.М.Самусев туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 ақпандағы N 30-ө Өкімі
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Юрий Максимович Самусев Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі Ұйымдастыру-инспекторлық жұмыс және аумақтық даму бөлімінің бас инспекторы қызметінен босатылсын.
Премьер-Министр