Об Ежове В.Н.
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 марта 2008 года N 69-р
Освободить Ежова Владислава Николаевича от должности заведующего Отделом макроэкономического анализа и программного мониторинга Премьер-Министра Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр                                  К.Масимов

В.Н. Ежов туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 21 наурыздағы N 69-ө Өкімі
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Владислав Николаевич Ежов Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі Макроэкономикалық талдау және бағдарламалық мониторинг бөлімінің меңгерушісі қызметінен босатылсын.
Премьер-Министр