О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 февраля 2007 года N 32-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 85-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 февраля 2007 года N 32-р " О перечне юбилеев и памятных дат, проводимых на республиканском уровне в 2007 - 2008 годах " следующее дополнение:
перечень юбилеев и памятных дат, проводимых на республиканском уровне в 2007 - 2008 годах, утвержденный указанным распоряжением:
дополнить строкой, порядковый номер 13, следующего содержания:
"13.     100-летие      Постановление           МКИ,        2008 год
Аравина Петра    Правительства       аким города
Васильевича      Республики            Алматы
Казахстан                                ".
Премьер-Министр                              К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 21 ақпандағы N 32-ө өкіміне толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі N 85-ө Өкімі
"2007 - 2008 жылдары республикалық деңгейде өткізілетін мерейтойлар мен атаулы күндердің тізбесі туралы"  Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 21 ақпандағы  N 32-ө  өкіміне мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген 2007 - 2008 жылдары республикалық деңгейде өткізілетін мерейтойлар мен атаулы күндердің  тізбесі :
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 13-жолмен толықтырылсын:
"13.
Петр Васильевич
Аравиннің 100
жылдығы
Қазақстан
Республикасы
Үкіметінің
қаулысы
Мәдениет-
мині,
Алматы
қаласының
әкімі
2008 жыл
".
Премьер-Министр                                      К.Мәсімов